Ан
Аня

Возможно - ли по поведению мужа (молодого человека) определить его измену?

Ответы
Алексей В.

думаю, что нет. Однако есть способ прекратить всё это (если, конечно, измена на самом деле имеет место быть): стать интересным собеседником и спутником во всех его нерабочих делах, при этом делать это искренне и мотивировать его на занятие его любимыми делами вместе. Просто сам тогда отойдёт от любовницы

Вася

ну да, если при вас тра.хает вашу лучшую подругу, то думаю можно

Ан
Аня

Вот это совет - я бы не догадалась даже))))))

Вася

но и это не показатель. Ведь вашу подругу он тра.хает, а с вами занимается любовью, понимаете? Он вас любит

Вася

почему, об этом Эдди Мерфи говорил.

Ан
Аня

Эдди Мерфи был гомосекс...м и, думаю, в его личной жизни не было никаких правил - только кайф и беспорядочность...

Ed Black

Да, но получится ли зависит от множества факторов.

Ed Black

почувствовать! Как правило это неожиданная перемена в поведении. Мужчина "наряжается" на выход тщательней... подобные моменты, но они не гарантируют 100% подтверждения ваших подозрений.

Вячеслав Михайлов

ВСЕ МОЛОДЫЕ - ГУЛЯКИ

Ан
Аня

Дак вы - мужчины, до 75 - все молодые))))

Вячеслав Михайлов

ДО 50 ЛЕТ МОЛОДЫЕ,А ДАЛЬШЕ ПЕСОК ИЗ ОДНОГО МЕСТА

Дьяченко Сергей

Конечно можно.

Дьяченко Сергей

А вот этого я не могу сказать, получится что я сдал всех:-(

Ан
Аня

Мы никому не скажем))) просвяти, все - таки!

Дьяченко Сергей

Аня, я потом тебя предателем буду чувствовать.:-)

Коля Нежурин

Возможно

Коля Нежурин

Раскажи вам все наши тайны!

Ан
Аня

У вас их нет - палитесь только так)))