Евгений ~

​Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня была операция по удалению аппендицита через проколы. Прошло 3 недели на месте прокола болячка но нажимая на нее чувствуется уплотнение похожее на шишку. Скажите это нормально? она рассосется или останется?

Ответы
Жгучая Крапива

сходите к врачу на консультацию. У моего сына все зажило быстро.

Ол
Ольга

Это нужно спрашивать у лечащего врача. .

Нейка

Нормально, руками не трогай