Я Счастливая

Хочу шампанского. Кто угостит?

Ответы
Оля Березина

🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾

Я Счастливая

Сложный вопрос... не знаю...

Оля Березина

Сколько у вас время если не секрет...

Оля Березина

Какая погода...

Оля Березина

Черная и красная икра с неба падает или нет ...

Я Счастливая

Нет

Анатолий Кривошея

Послушайте и посмотрите,если хотите, профессора Жданова В.Г. "О вреде алкоголя для человека" и там он рассказывает,что такое шампанское. Интересно и полезно знать.

Александр Пушкин

Завидное непостоянство... То сока березового дай, то шампусика... Этого добра у меня богато, только нас разделяют океаны и моря...

Николай Голубцов

Да без проблем. Правда это водка , настоянная на имбире и черном перце, но с непривычки пузырики тоже могут пойти.

Хохотушка Весёлая

с утра знаете кто его пьет? )) не уподобляйтесь! - сказала та, которая уже успела принять на грудь )) ДР у коллеги ))

Сергей

КАк то смотрел одну антиалкогольную лекцию. Как раз о шампанском. Нохохотался от души 🙂

Евгений Жуков

Всё сама . можешь приправить пивом эффективное средство ,потом сама поймёшь от чего.

Александр

Шампанского нет -с. Есть самогон и студень из лошадиных мослов, изволите заказать-с?

Тим

Алкогольная промышленность российской федерации) естественно, за ваши деньги)

Александр

заходи, сейчас достану с холодильника, пусть подогреется... ты с чем любишь ?)

Я Счастливая

С клубникой люблю)

Александр

у нас как раз только пошла... жду)))

Я Счастливая

Класс)

Александр

я рад за тебя)

Я Счастливая

Неужели уже клубника пошла?

Александр

у нас да

Я Счастливая

Здорово

Сергей Кувайцев

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Резкий And Дерзкий

А может вино Старое аж мой прадед его когда-то закопал мы только нашли ))

Карен Григорян

приезжайте))но чуть по позже,в 10 утра пить как то не то даже шампанское

Тыдыщ Чe

вы такая доверчивая, что с какими-то проходимцами пойдете выпивать?

Я Счастливая

Ага

Тыдыщ Чe

а потом рассказываете, что счастья нет

Я Счастливая

Нету

Владимир Ефимов

Заработанное шампанское, даже не дорогое, - лучше любого халявного

Я Счастливая

Нет. Заработать я себе могу, но это совсем не то, когда тебя угощают.

Владимир Ефимов

Но не всякие....

Сергей Из Сибири

Отродясь никогда не употреблял ... вот водка стоит в холодильнике ))

Я Счастливая

Ясно)

Константин Шакиров

Приходит вечером ко мне на фуршет. Сегодня будет много шампусика))

Я Счастливая

Везёт

Константин Шакиров

Ну, как-то так))

Савенков Виктор

и не только.. и чача, и свое виноградное игристое вино - !!! - много.. 😉

Александр Майнгардт

Да не вопрос за ваши бабки любой каприз ))))) Я доже открою сам ладно

Ольга

Блин, Счастливая и без шампанского, безобразие, надо исправлять!)

Я Счастливая

Ага)