:G
:Girl:

Скажите , вы ревнивый человек ? Если 'да' - то на сколько по 100% шкале?

Ответы · страница 2
Николай Балакирев

На 99% (лишь после прослушивания информации, что это вещь нехорошая и не обязательная), был на сто

Николай Балакирев

Не стоит этот вопрос делать проблемой, иначе она будет неразрешимой. Сама посуди. Если он бабник, (и может об этом не говорить, вправе не говорить, или соврать, что верный), то недостоин того, чтобы ты с ним искренне общалась, не выше, чем на уровне поверхностного позитива, приколов. Но как ты это узнаешь, что неверный, тут можно что угодно наговорить в три короба. Но моё мнение, если он по бабам ходит, то не будет тут рассиживаться. А если верный, или даже нет отношений в данный период времени вообще (даже без серьёзных), то он наоборот поступает благородно, что уделяет противоположному полу много внимания (взаимная приятность, тем более на спрашке автоматически чаще достаются вопросы от противоположного, мужику от женщин, и наоборот, насколько я понял и заметил). В любом случае, до истины сложно добраться, тут никто не обязан раскрывать душу. Таким образом, вывод такой, что к общению на спрашке нужно относиться всего лишь как к общению. А когда дело дойдёт до реальной встречи, то другой разговор

Николай Балакирев

Хорошего отпуска )

Николай Балакирев

А что, учишься? )

:G
:Girl:

Работаю)) отпуск только в сентябре...))

Николай Балакирев

Всё будет хорошо )))

На
Наташа..

Ревность-это часть женщины..
Если не ревнует..значит ревнует
кого-то другого...
100%.....🌷

Maria Gennadi Polinov

Привет Надежда! Ревнисть- это глупость. Я 47 лет в браке не помню чтобы ревновала мужа.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ревнивый, наверное. Хотя - вот ни разу не приходилось это проверить, за свой сорокет.

Андрей Никанов

Ну , может быть, процентов на 10. Это глупое , тупое чувство твоей несостоятельности.

Магнат Магнатович

Если моё-значит : маленькая, страшненькая, корявенькая и отстаньте от неё 🥶

Магнат Магнатович

боже упаси меня ревнивцем называть (хату спалю, зубы выбью, четвертую, со жгу) я довольно спокойный человек 🤪

:G
:Girl:

😂😂😂не повезло же вашей девушке...

Магнат Магнатович

ага, сгорела не мучаясь-зараза какая 🤨

Tengiz Chkxeidze

ОТВЕТ; супруга моя школьница и одноклассница 50 лет вместе! устраивает ответ?

Сергей Андреев

100- процентный неувиновник. Я доверюсь человеку полностью и это меня убъет.

Мария

НЕТ!!!!!!!!!!!!! обсолютно!!!!!!!!!!! даже не могу понять как это ревновать- тупизм!!

Ма
Машынька

Да вроде не страдала я этой фиговиной, пока не влюбилась))))))))))))))))

Максим Поехали

Процентное соотношение того на сколько во мне ревности ставь 80

Максим Поехали

Вывези меня от сюдава

Максим Поехали

Я дома

Му
Мурзо4Ka

Не бывает дыма без огня))) если поводов нет, то и ревности тоже))

:G
:Girl:

Что ты тут вот-каешь?))) между прочим ревнивцам повод, и не нужен они и к столбу приревнуют.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а у палача маво спраситя... уж руки опухли тапарама та махать....

Айрэнто Миррер

Привет! Я человек не ревнивый....но хату спалю на все 100% ( шутка)

:G
:Girl:

Аххах))👍👍👍

Айрэнто Миррер

Я когда с женой начинал встречаться...она задала мне тот же вопрос и получила этот же ответ...после чего...мы вместе...

Сергей Тимофеев

Если любишь,то и ревнуешь,а если не ревнуешь-значит не любишь.

Сергей Тимофеев

Да не проблема ,пожалуйста.

Сергей Рюмшин

раньще был скорее на 99 процентов , сейчас думаю не больше 50...))

Сергей Рюмшин

Не скажите !!! Мне полтора года назад делали операцию на руке и когда делали укол анастезии , то видимо попали в нерв. Удержаться не смог и руку автоматически отмахнул от шприца. Врач даже удивился, что такая реакция была у меня. При уколе рядом в сантиметре все нормально перенес. После операции даже через бинт чувствовал нервом любое легкое касание, даже когда просто просовывал руку в рукав., будто током пробивало. И так было в течении где то месяца, даже когда и шов зажил и кожа сверху была уже. И вот прошло время и все восстановилось - уже не чувствую каких либо неудобств при касании или при каком либо движении.

:G
:Girl:

Значит всё не так плохо..))

Сергей Рюмшин

ну да...))) Так что и нервные клетки восстанавливаются со временем и в хороших условиях...)))

:G
:Girl:

Очень хорошо))) у меня есть шанс)))

Сергей Рюмшин

конечно, у всех есть шанс...! ))

Мистер Ку

От меня ревность ушла когда появился у меня восьмой ребёнок

:G
:Girl:

А что собственно вас не устраивает)??

Стася Милашевич

Неа, я настолько в себе уверена, что в муже не сомневаюсь.

:G
:Girl:

👍👍😉

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

30%...иногда накрывает,а так меня это не волнует в основном

Алекс Венцель

Абсолютно нет...Ревность это комплекс неполноценности...