:G
:Girl:

Скажите , вы ревнивый человек ? Если 'да' - то на сколько по 100% шкале?

Ответы · страница 7
Неизвестно Неизвестно

Нет

Неизвестно Неизвестно

Если нету доверие изначально не стоит налаживать отношение.

Жанна Сікорська

нет

Та
Татьяна

нет

Mailin

000,1

Mailin

Я просто знаю что мое никуда не уйдет )

:G
:Girl:

👍👍молодец😉

Mailin

А если уйдет то пофиг)))

:G
:Girl:

Аххах , согласна...😀😀Другая лучше будет😋😋

Mailin

Несамниваюсь )))

:G
:Girl:

Молодчинка 👍👍👍

Mailin

УГу

(М)Hello World

💯

(М)Hello World

Угу )

(М)Hello World

Сложно )

Юрий Вавилов

88.8%

:G
:Girl:

Ну вообще, ревновать сильно не нужно)) надо уметь доверять друг другу))

Наталь

100%

Наталь

ПАСТАФАРА, бро!

:G
:Girl:

Да что ж это творится... Я одна не понимаю о чём вы вдвоём говорите?))))

Наталь

Надя, это всемирный еженедельный праздник офисного планктона: Святая пятница) Особо почитается адептами Летающего Макаронного Монстра, коими мы с Виктором давно и убежденно являемся)))) Так веселее жить, Надя... А то такая тоска случается среди рутины...

:G
:Girl:

😵😵😵Всё с вами яясно. 😀😀😀

Ма*Дамочка

25 %

Ма*Дамочка

Приятного вечера ! 💐☕🍫☕🍫

:G
:Girl:

И вам🍬☕🍫🌹🌹🌹

Ма*Дамочка

Я - работать... Но спасибо и Вам, и Сергею за улыбку и заряд бодрости 😇

:G
:Girl:

Улыбайтесь чаще... Не за что😘

Встречный Ветер

78,4

Встречный Ветер

второй знак после запятой вам скорее всего уже не будет интересен

:G
:Girl:

Да вообще мне любопытно откуда такой точный процент))) но я решила не спрашивать)))

Встречный Ветер

и это очень верное решение)

Встречный Ветер

а вдруг ваша любознательность заведёт вас туда... где вы заблудитесь😞

:G
:Girl:

Ну вооот . Я беру ответственность на себя;)) Так что не переживание)) и рассказывайте, рассказывайте!!!

Встречный Ветер

Я не вправе рисковать чужими жизнями, пусть даже и абсолютно незнакомых мне людей. Знаете сколько ежегодно исчезает людей, только потому, что они получили не авторизованный доступ к информации. Я места себе не найду, если вы покините этот бедлам.

Восемнадцать+

200%

:G
:Girl:

Ого?! Что ж так сильно то?

Восемнадцать+

Ну если это повод даёт

:G
:Girl:

Да ревнивому человеку любой взгляд ,уже повод...(

Ев
Евгений

99.9

Ев
Евгений

да иначе не получается.знаю что плохо но ничего с этим поделать не могу

Ев
Евгений

свою ревность как оцените?

Ев
Евгений

если ваш вечером пойдет гулять с подругой а вы будете в это время дома...процент возрастет?

Ko
Kottovsky

10%

:G
:Girl:

Ладно бы только себе...так уже достал со своими тараканами...

:G
:Girl:

Нет( но для него всегда есть((

Ko
Kottovsky

Встречал такой тип людей)) соболезную)))

:G
:Girl:

Спасибо за сопереживание😂😉

:G
:Girl:

😇😇😇👍

Ната

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ого! нифигасе)

Ната

да эт чтоб ты коммент бросил😂😂😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

спецом провокатируешь?🤨

Dan Ko

50%

Dan Ko

Что значит нормально?)

Dan Ko

Не сильно

Di
Dimon

0,5

:G
:Girl:

Прикольно, что совсем совсем не ревнивый?

:G
:Girl:

Вот здесь я абсолютно согласна!!!!

Di
Dimon

🤝🥂

Дядя Еримей

Потому что 3.14 - пи, 1 не люблю пусть будет 7. Пи - пиздить буду

:G
:Girl:

😂😂оригинально😉👍👍👍 не обычный ответ))

Egikot69

:G
:Girl:

)) а 10% это зачем??)) 100мало?)

Egikot69

видимо природа решила,что мало)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Ната

😂😂😂😂😂😂😂

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤨 так то!

Все Ушли На Фронт

А мне пофиг, кто и что думает по этому поводу. Кто-то говорит, что это от неуверенности или комплексов. Ага, щас! Если моё, то моё и точка.

Лана *****

Юрий

В предыдущих показаниях было другое значение

Сергей Валов

80%

Сергей Валов

Значит на столько и любите)))

Максим Грамович

1%

Максим Грамович

Нет я злюсь просто когда мне этого нехватает и тоже ругаюсь на дену по всякой херне

Максим Грамович

Ну может он просто тиран и ему пофиг он все ровно будет тебя оскорблять и принижать, но попробывать стоит вдруг прокатит

Максим Грамович

Ну ладно, ну если попробуешь отпишись помогло или нет

Максим Грамович

Тогда пока я так понимаю мы осудили все?))

:G
:Girl:

Да вроде этот вопрос мы обсудили.. 😂 Хорошего дня))) и позитивных вопросов.. ))))