Ал
Алиса

Попалось видео,где блогер спрашивает девочку ,какая столица Будапешта!Я тоже не гений ,ответ на этот вопрос не знаю)а вы?)

Ответы
Nick Moslem

Я учился в школе СССР,поэтому знаю.Вчера по телеку была передача об образовании,компьютерах и цифровой деменции.Спршивают школьников типа,как звали отца Александра Сергеевича Пушкина,95 процентов не могли ответить,им даже невдомёк,если отчество Сергеевич,значит отца звали Сергеем!

Ал
Алиса

да я что то подобное видела)тоже

Валентина Рязанова

Сплошная безграмотность. У старшеклассницы спросили , как звали Гитлера , она ответила : КАПУТ. 🤷‍♀️👵☹️

Ал
Алиса

или кто старше Карл или Маркс)

Юлиана

Будапешта это и есть столица) Венгрии! Мне видимо повезло, я школу ещё нормальную закончила)

Ал
Алиса

я вас поздравляю)))!не перевелись еще знающие люди)!

Михаил Цветаев

Венгрия...Буда и Пешт разделены Дунаем,а вместе-Будапешт.)..А вопрос конечно прикольный.))

Николай Бочкарёв

Додумался тоже этот блогер. У самого Будапешта и надо спрашивать, какая у него столица.

Геннадий Попов

А зачем блогеру знать географию? Пусть её таксисты, машинисты, летчики знают😀

Ирина

Да вы не гений. Вы двоечник. Стыдно за ваших родителей. Переносили вас что ли.

Ал
Алиса

Оослилась

Lаzy

Вопрос конечно интересный. Ответ- совсем другой город, чем столица Кишинева

Ал
Алиса

😅

Ирина Колосова (Кравченко)

😀😀😀Видела как-то опрос молодёжи на улицах... Ух и "грамотные".... 😀😀👍

Екатерина

Ну если б она знала столицу Венгрии, то подвох в вопросе она бы поняла

Ко
Котэ

Вопрос блогера поставлен неправильно.Будапешт это столица Венгрии

Владислав

А там, смотри с Рыбацкого бастиона по левому берегу как раз и стоит.

Капа Магна

Будапешт - это город. Столица Венгрии. Вопрос специально так задан?

Ал
Алиса

конечно.интеллект проверял девочки.спросил как она учится .а потом вопрос.она отвечает а по географии я не очень.

Капа Магна

Ну не настолько же не очень.

Михаил Киранов

Да. Этот вопрос посложнее, чем "кто написал полонез Огинского?"

Ал
Алиса

😂👍

Милош Йованович

Тогда может быть и правда имя поменятьесли это не знакомо.

Ал
Алиса

одного хватило)

Милош Йованович

Алиса вы чудо.в хорошем смысле.

Ал
Алиса

да)не зря я в стране чудес)))

Милош Йованович

Это типа того..
Как твои дела
А ,ну да мы же в России живем.

Ал
Алиса

))нет)не так)

Abstrakt User

Я не смотрю такое.
Вы очень интересуетесь подобным?

Ал
Алиса

Прям специально его не искала)

Abstrakt User

У меня в рекомендованных попадают видео в том же жанре, что я смотрел ранее.

Ал
Алиса

Это не исключено .сын говорит что смотришь то и присылают.я не смотрела такое .листала просто

Abstrakt User

Ваш сын прав.
Мне такое не присылают.

Ал
Алиса

Значит читают мысли

Всегда Котов!

блоггер сам скорее всего до своей съемки не знал..

Леонид Музафаров

Действительно, мозги закипят от такого вопроса...

Георгий Ламбоцкий

тоже нет. потому что у столиц не бывает столицы

Юрий Хххххх

Вообще то Будапешт сама себе столица страны...