Да
Дари

Как женщины угадывают, что мужчина будет успешным, станет генералом или наоборот навсегда останется "унылой" г... в водовороте проблем. Вот никогда не могла предсказать такие события.

–4
Ответы
Володя

Как вы думаете, что является причиной
формирования выдающегося музыканта?
А что является условием и поводом?
Музыкальные способности – это условие
(это дано от природы и неизменно),
упорная тренировка навыков – причина,
покупка инструмента, хороший учитель,
ноты и учебники – поводы (они помогают развить способности).

Да
Дари

безусловно. Только вот настоящих талантов -единицы. Есть таланты менее талантливые, но они отлично живут

Володя

Обличие глупца - вот мудрость мудреца (Шекспир).

Володя

Да, много Евгениев Онегиных.
Самый легкий способ удовлетворения всех видов
коммуникативного голода – это секс. Но если человеку
не везет в труде, а учеба не интересна, то вся энергия, кото-
рая выделяется организмом на личностное развитие, идет в
лучшем случае на секс, в худшем поглощается психологиче-
скими вампирами.

Володя

«Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Елена Бажан

Мысли материальны. Во что или кого женщина верит, при условии, что и мужчина имеет цель в жизни, - то и получается всё, как они хотят. Если ни во что она не верит и мужчина течёт, куда вынесет, то и получается грустное зрелище... А гадания тут не причём 🤷‍♀️

Да
Дари

Вот да, согласна!от мужчины все зависит

Юрий

а может это не он стал генералом, а она его таким сделала?))

Да
Дари

Может. Только легче себя сделать генералом. чем кого-то.

Юрий

не так то легко без хорошей поддержки самому себя кем то сделать

Да
Дари

Ну а другого сделать легче?)))

Юрий

да никто и не делает - достаточно правильной поддержки и только

Да
Дари

так в том то и дело. Что он сам

Юрий

он не сам, а с поддержкой любимой женщины

Григорий Шапиро

А тут не предсказывать надо.Патроны подавать...))

Григорий Шапиро

А вот это дело другое.Скорее,личное.Каждый выбирает для себя...А вот помотаться с лейтенантом по гарнизонам и стать генеральшей,дано не всем...Ну,попробуй,может охомутаешь генерала...))))

Да
Дари

нет. спасибо. мне поздно пробовать.Да и я замужем давно

Григорий Шапиро

👍🤣В том и дело.Молодые прут как танки...🤣

Да
Дари

а причем тут "молодые" . Все мы когда -то были молоды, но не все повыходили замуж за лейтенантов, чтобы потом они стали генералами

Григорий Шапиро

Про что я и говорил.Каждому своё...

Евгений Брунеткин

женщины ведь... вот и угадывают

Юр
Юрий

Аналогично, сударыня.

Ол
Олег

моя тоже не угадала...

Да
Дари

я вам не детка)))))))

Да
Дари

ну тогда кого растить то?)))

Ол
Олег

знаю... это такой вот вывод на орбиту... из дома...

Да
Дари

непонятно

Ол
Олег

вылетели поругаться...это работает )))

Sined Nivas

Никак, лоторея