Пани Малгожата

Как женщине закрыть рот?

Ответы
Владимир Терентьев

К чему такое
Тавал
К чему такое умиленье?
Нельзя отнять, спокоен я,
Не к месту ваше удивленье,
Надолго прочь сомнения.

Всего, что было, не расскажешь –
Одна история любви,
А сердцу точно не прикажешь,
Душою просто не криви.

Что нас роднит? Так это правда,
Как дети совестью чисты.
Сегодня мы вдвоём и завтра
Все те же милые мечты.

Найдём ли мы своё спасенье?
Вот риторический запрос!
Прощённое жду воскресенье
И разрешим мы свой вопрос.
30 марта 2018 года

Ум
Умиление..

Нам снова нужно научить себя быть счастливыми. Это не так просто, потому что для этого нужно по другому мыслить. Счастье оно сиюминутно, его никогда не будет потом, оно есть только сейчас. Поэтому ловите момент этого счастья и не отпускайте его, почувствуйте как оно очищает ваши мысли,запомните это ощущение и впредь не давайте себе снова разучиться быть счастливыми.

Умник

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК:
Глядя на вас начинаю понимать, что ничто человеческого Богу не чуждо.

Да ты раскинь хотя бы костным мозгом.

Свали в туман и прикройся тучкой…
Если бы идиоты умели летать, то всей вашей семье пришлось бы жить на аэродроме.

Посмотрел Бог на твои ноги, и придумал колесо…
ХОТЯ, НАДО ЛИ?..🤔

Мордехай Лахар

Можно скотчем залепить. Предварительно связав ее. Только следите чтоб она не задохнулась. Я вообще не практикую так. Потому что когда она освобождается, мне бывает очень больно((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по ситуации... если говорит то пироженкой.. если пиздит то пощёчиной.. враз замолкает с выпученными глазами и в том и в этом случае))))))

Робаут Жиллиман

можно использовать скотч, но так случайно усы ей выдерешь, она потом тебя сожрёт. Думаю еда, вариант получше.

Жан Поль Бельмондо

Сказать что сосед с квартиры напротив переспал с соседкой снизу потому что его жена постоянно его пилила)))

Морена

Иголки с нитками, кляп, просто рукой, на крайняк - сначала удар по темечку - а потом любой из вариантов выше

Граф Д’ Артуа )

вот не от себя! Видел корейский фильм "Осатоневшия" и в нём услышал фразу -"Счастье женщины-член во рту"

Пани Малгожата

))) жизненно

Lаzy

Да как у6одно. Вариантов- очень много. Самый надежный- закл4ить скотчем... Можно- поцелуем попробовать..

Сергей Довбенко

Сказать когда она ругается она становится ,,не красивой и у нее появляются морщинки,,...😉💐

Сергей Довбенко

Не ужели угодал???😁😉💐

Пани Малгожата

Конечно)

Сергей Довбенко

Благодарю...💐🍹

Алексей Громов

поцелуем, удивлением, комплиментом, ху*м, едой, кляпом, рукой. вариантов то много ведь.

Сергей Есенин

А это возможно?) Она же все равно пока не скажет не успокоится, спать плохо будет)))

Мяско На Коляске

Поцелуем... или сексом... чтоб рот все так ж был открыт, но был постоянно занят)

&l
<●>

Эх как хочется написать именно это ..но не позволит мое эго)А так поцелуем)

Пани Малгожата

Прааавильно, а это, как дальше пойдет😂😂😂

Евгений

Сказать несуразную вещь,пока она соображать будет,тишина гарантирована!

Fuad

лучший способ это деньги, чтобы прогулялась по магазинам и успокоилась)

Igor Nikitin

Чем шире открываешь входную дверь, тем уже становится ротовая полость)))

Денис Молчанов

Есть много способов , а один из них даже обалденный даже кайф получаешь

Ол Райт

Купить её норковую шубу и Мерседес.... (правда, этого не надолго хватает)