Ал
Александр

закон вышел! за неявку в военкомат лишают прав,до тех пор ,пока не явился! Ваши действия? я например откажусь от авто,у меня и велосипеды и электровелосипеды....

Ответы
Мечта

Ну и правильно, нечего делать за рулём безответственному человеку. Только там ещё и ни квартиру купить, ни диплом получить и прочее.

Ал
Александр

так я даж твое фото не вижу и даже не прошу скинуть! вагнеровца ищи!!!

Мечта

😁 ты серьезно? Представляешь кроме "Вагнеровцев" есть ещё множество достойных мужчин, и отнють не абсолютно здоровых. И с астмой, с сахарным диабетом и прочим. Но они в отличии от тебя МУЖЧИНЫ, а не письконосы.

Ал
Александр

я согласен!!! только мне неинтересны эти мужчины и смешно твое мнение про меня..ухахаха..мож ты бабушка старая и считаешь что с фашистами мы воюем

Мечта

О госпидя, если бы тебе ещё и мужчины были бы интересны🤦 это было бы вообще, за гранью. И можешь фантазировать и дальше по поводу моей "личности", я тебе разрешаю😆

Ал
Александр

не буду....

Сергей Дж.

надо соблюдать законы страны проживания,иначе становишься беззащитным перед законом

Ал
Александр

так пришел-забрали на СВО,ноги руки отстрели-стал инвалидом законопослушным

Сергей Дж.

тогда надо бежать за границу

Ал
Александр

не убежал...но прогибаться под изменчивый мир не буду,пусть и прав лишают..похер.......я то спокойный,а люди станут в хламину пьяные разъезжать,все равно же лишили-это мое мнение,я ешили прав,а в военкомат ни ногой,то человеку тупому почему бы в хламиину не ездить бухим? да и тупые агрессивные часто судимы и им тюрьма-не волянеправконкретно,согласен....ну смотри если ли

Mo
Moralist

Не лишают,написано,что не дают право получения прав

Ал
Александр

езжу

Mo
Moralist

Ну,в итоге вас хоть как поймают,если надо будет

Ал
Александр

могут

Mo
Moralist

Везде же ты на учете,цифровой мир

Ал
Александр

знаю....

Павел

А я наоборот сам пойду в военкомат

Katerina K

Щас все бабы сядут за руль.

Ал
Александр

в лс напишу

Елена

Вы в Армии служили?