А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

закон вышел! за неявку в военкомат лишают прав,до тех пор ,пока не явился! Ваши действия? я например откажусь от авто,у меня и велосипеды и электровелосипеды....

Ответы
Мечта

Ну и правильно, нечего делать за рулём безответственному человеку. Только там ещё и ни квартиру купить, ни диплом получить и прочее.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так я даж твое фото не вижу и даже не прошу скинуть! вагнеровца ищи!!!

Мечта

😁 ты серьезно? Представляешь кроме "Вагнеровцев" есть ещё множество достойных мужчин, и отнють не абсолютно здоровых. И с астмой, с сахарным диабетом и прочим. Но они в отличии от тебя МУЖЧИНЫ, а не письконосы.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я согласен!!! только мне неинтересны эти мужчины и смешно твое мнение про меня..ухахаха..мож ты бабушка старая и считаешь что с фашистами мы воюем

Мечта

О госпидя, если бы тебе ещё и мужчины были бы интересны🤦 это было бы вообще, за гранью. И можешь фантазировать и дальше по поводу моей "личности", я тебе разрешаю😆

Сергей Дж.

надо соблюдать законы страны проживания,иначе становишься беззащитным перед законом

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

так пришел-забрали на СВО,ноги руки отстрели-стал инвалидом законопослушным

Сергей Дж.

тогда надо бежать за границу

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

не убежал...но прогибаться под изменчивый мир не буду,пусть и прав лишают..похер.......я то спокойный,а люди станут в хламину пьяные разъезжать,все равно же лишили-это мое мнение,я ешили прав,а в военкомат ни ногой,то человеку тупому почему бы в хламиину не ездить бухим? да и тупые агрессивные часто судимы и им тюрьма-не волянеправконкретно,согласен....ну смотри если ли

Хижина Дяди Семы

Не лишают,написано,что не дают право получения прав

Хижина Дяди Семы

Ну,в итоге вас хоть как поймают,если надо будет

Хижина Дяди Семы

Везде же ты на учете,цифровой мир

Павел

А я наоборот сам пойду в военкомат

Katerina K

Щас все бабы сядут за руль.

Елена

Вы в Армии служили?