Вечел(Курган)

С ненаглядной певуньей в стогу ночевал. Было подобное у вас?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Как там ночевать, а тем более трахаться, я раз на покосе был, прыгнул в сено как в кино думал классно, фиг там, всё сразу колется, чешится и когда вылез не проходит

Вечел(Курган)

Элементарную постель с вечера смотреть

Надежда Борисова

Было, но это было недавно,это было давно-это молодость,даже юность

Вечел(Курган)

Все чувства обостряется там🌷

Надежда Борисова

Да,было прекрасное время

Огненный Муравьед

В стогу? С певуньей? За чем мене такое наказание...

Бобра Всем!

У нас не было

Валерий Герасимов

Бывало..

A Lina W

Нееет

Вечел(Курган)

Бесполезен ныне мой вопрос. Ах, и сам я в чаще звонкой Увидал вчера в тумане: Рыжий месяц жеребенком Запрягался в наши сани.

A Lina W

Почему бесполезен? Ныне сено не заготавливают?

Михтар Каграманян

Было.

Ал
Алексей

было

Ан
Анти3Ая

Не а

Ярославна Андреева

нет