Викторович

Утром просыпаешься, на работу собираешься Днем стараешься, к вечеру выдыхаешься В течении дня устаешь, морально опусташаешься Дома обнимаешь любимую и заряжаешься.

Ответы
Геннадий Смольков

Пьёшь- торопишься; ипёшь - колотишься; жрёшь - давишься; хрен когда поправишься

Викторович

Смешно👍

Са
Самсон

На работу как тюлень ели ходишь, а с работы как олень хххх догонишь....

Ольга Петрова

👍 Похвально, видно, что Вы любите свою жену.

Викторович

Благодарю!

Ольга Петрова

Вы поступаете так, как Бог советует в своём слове Библии: " Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Кто любит свою жену, тот любит самого себя". Скажите пожалуйста, приходилось ли Вам когда- нибудь читать самому эту книгу?

Викторович

Начинал читать, но как-то тяжело идёт, а молитвы читаю

Ольга Петрова

Вы, молодец, молитва это хороший способ приблизиться к Богу, молитва - это разговор с Богом! Соглашусь с Вами что Библию не легко понять. Потому что в ней содержаться пророчества, видения, исторические сведения и руководство на все случаи жизни. А так же Библия отвечает на жизненно важные вопросы. Может быть Вас волнует какой- то вопрос? Я постараюсь с помощью Библии ответить на него.

Викторович

Последнее время просыпаюсь с негативными мыслями, даже если до этого был отличный позитивный день, буду признателен вашему ответу, возможно вам получится раскрыть этот вопрос

Ольга Петрова

Библия называет наше время " последними днями". Эти слова в Библии звучат так: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена". И действительно, мы живём в необычайно трудное время, мы постоянно подсознательно переживаем о будущем, о наших близких и о многом другом. Не удивительно, что это влияет на наше эмоциональное состояние и перепады настроения.

Константин Малахов

Выходной: проснулся, позавтракал, стемнело

Галя Татарочка

Самое главное то что ждет тебя дома 🤗

Викторович

100%

Галина

так по жизни и идёт круговерть .

Аглая

Хорошо если есть кого обнять

Наталия

еще хорошо заряжают дети

Викторович

)))

Наталия

если узелок закончился, это значит пиз.....ц

Викторович

Для этих случаев резервный узелок у мамы)

Наталия

с мамы все начинается, это вы резерв

За
Заря

Честно звучит красиво

Викторович

Благодарю!

Гостья

супер, так держать.

Ирина Корнеева

Вот счастливчик !!!

Ирина Чагина

Повезло с любимой

Жа
Жамевю

И так по кругу))

Викторович

Ага, День сурка)

Та
Татьяна

А день сурка при чём?))

Кареглазая А)))

👍🏻👍🏻👍🏻

Годана

Это загадка?

Викторович

Скорее отгадка)

Годана

В итоге да...ключевое слово "заряжаешься"

Викторович

Совершенно верно) Вот такое волшебство происходит

Суфия Каримова

Как всегда!

Викторович

Никак иначе!

Василий Тимощук

се ля ви ...

Ди
Дикая

Правильно

Огненный Муравьед

Вампир...

Викторович

Походу да)

Огненный Муравьед

Ну ничего. Все мы доноры и реципиенты. Второй закон термодинамики.

Марина

👍👍👍