Просто Мимо Проходил

Что делать, если мне строит глазки жена моего лучшего друга?

Ответы
Сергей Максимук

Был в подобной ситуации, я её послал,так как знал, что не отстанет потом, а она сказала своему, что я к ней пристаю, так что тут надо дипломатично посылать.

Татьяна Гризик

Сначала подумать. Может быть, просто желаемое выдается за действительное. ... А так...Настоящую дружбу не стоит предавать, даже ради прекрасных глаз!!!

Алла Тихомирова

есть сомнения? реши: тебе нужен друг или его жена , но не надолго, ведь в скором времени она будет строить глазки и твоему другу

Павел Беляев

Я думаю, что жена лучшего друга, если и строит глазки, то Ваша позиция как к жене Вашего лучшего друга и не более того

Евгений Пржевальский

поговорить с ней, дать понять что это не дело,потом расказать другу,друзья вечны а девушки по природе не постоянны

Ми
Мих@

Предупреди друга и разведи ее, потому, что она все равно его предаст, лучше все выяснить сразу и послать ее.

Светлана Федотова

Лучше сразу поставить всё на место..... А то и друга потеряеш и с ней ничего серьёзного не будет!!!

Ирина Биндюкова

ну и пусть строит. Может это ее сущность, ее характер, тогда она и с кошками заигрывает)))

(((=

У мужчин есть негласное правило " Жена друга - это жена друга " .....фигу ей показывайте

Юлия

осеки ее как следует, чтобы стыдно стало, ну если конечно друга не хочешь потерять)))

Просто Мимо Проходил

Я ей отказывал, она ещё больше пристаёт. Раньше она скромная была, а после 40 лет испортилась, пить начала, изменять. Мне жаль его, мужик то хороший, руки золотые.

Юлия

А он знает вообще о ее пристрастиях?)) Может его поставить в известность?))

Просто Мимо Проходил

Он то её любит. Деньги все ей. Да и не хочу лезть в их отношения.

Юлия

Тогда сам держись от ее напастей, чтобы другу не наделать в душу))))

************ ************

почаще строить глазки своей жене а если ее нет (жены) то свободной холостой девушке

Oleg-2657@Mail.ru

Скажи ей что не хочешь с другом ссориться из - за неё,если не хочешь на самом деле ...

Анна Китаева

Игнорировать. И друга не подставишь и себя от ошибки убережешь (вдруг показалось)

Запорожцева Раиса

подговорите свою ...пусть построить глазки вашему другу...что бы его жена видела...

Наташа 3О3Уля *шевчук*

Обязательно сказать ей,что у неё красивые глаза,но у Вашей любимой жены лучше....

Со
Сохраненный

во первых это тве личное дело,зачем выносить на люди это,не по мужски как то

Со
Сохраненный

)))все таки не мужик))чудак!)))

Просто Мимо Проходил

Не туда написал 😄 Мне про кота моего написали

Олеся

😄 😄 😄 Насмешили, особенно про коня 😄 А про жену - "уйди с дороги, такой закон"...А вообще, может, вы вообразили, Мастер, что она вам глазки строит?

Лана

рассказать другу. А Вам это нравиться? А Вы наверно повод для этого подали?

Елена Архипова

пусть строит,лишь бы ваша жена не построила глазки вашему лучшему другу 😄

Елена Архипова

все впереди,но и жена вашего лучшего друга вам не нужна,дружба дороже,и жена у вашего лучшего друга может строить глазки не только вам

Stas Skachevsky

Если друг дороже дешевой интрижки - просто доброжелательно игнорировать.

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Ответить ей...Не будь те дубом,она же женщина,даже если жена вашего друга...