Юрий Монгирдас

Ребята! Как же вы это пепелац из гаража без гравицапы выкатываете? Непорядок!

Ответы
Валентина Никитина

ну вот и инопланетяне проявились, а то кто-то все сомневается в их присутствии

Сергей Давоян

точно непорядок! от того и пацаки наезжают со всех сторон

Юрий Монгирдас

Пацаки чатланам на голову сели!

Сергей Давоян

так и войны не избежать!

Юрий Монгирдас

скоро будет, к сожалению.. Не пройдет и двадцати лет.

Сергей Давоян

чую раньше...

Юрий Монгирдас

это я так- для проформы срок увеличил.. Во снах всё чаще вижу войну- ничего не боюсь, даже смерти, а тут страшно делается- всё в дыму- в дома врываются люди..моё всё "добро" взлетело на воздух- всё что всю жизнь собирал...

Сергей Давоян

да, война она вся такая, во все времена, по иному к сожалению это уже не война

Елена (Москва)

Ну и зараза ты, родной. - Он хуже, он просто кю! 🙂

Юрий Монгирдас

Как он может своей головой думать, когда он эти куклы первый раз видит?!

Елена (Москва)

это твое заднее слово?))

Юрий Монгирдас

заднее не бывает!

Елена Сорокина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Свиристелка

КУ ))

Свиристелка

«Вообще-то я не специалист по этим гравицаппам, пойдём покажем моему чатланину — он проверит