Майра

Знаете что хочу:диванчик подушку и я сплю и чтобы меня укрыли и сказали .проснешься и завтрак или обед будет готов

Ответы
С. Вера

Нет, я хочу в больницу. Чтобы еду выдавали. Невкусную. И надо бежать и в очереди стоять. И чтобы никаких родственников с пирожками! Так худеется!!!

Майра

Я за свою жизнь лежала только пару раз если родом считать

С. Вера

Отлично можно отдохнуть. А если со смартфоном!!!!! Вообще!

Slavik Smirnov

уже укрыл а утром кофе родам в кроватку отдыхай и небеспокойся завтрак тоже приготовлю

Майра

Спасибо

Slavik Smirnov

👌🎂🙌

Сергей (Казань)

А мне бы водки речушку,да баб деревенку.Я б пил по-тихоньку,да имел по-маненьку))))))))))0

Майра

Тоже неплохо.только она у вас несбыточная как и у меня сейчас

Татьяна Сентюрева

да и потом после этих завтраков,обедов делать ген.уборку на кухне? нафиг нафиг

Майра

Ну это тоже

Виктор Шетэля

Ты устала! Отдохни и в радость Тебе будет готовка завтрака и обеда!

Майра

. Выйду в отпуск отдохну

Эдуард Новаковский

)) Здесь два пути !!! ))) Либо в молодость, либо в женственность !!! ))))

Майра

Это как

Эдуард Новаковский

)) Это элементарно !!! )) Либо быть сексуально желаемой по возрастным показателям, либо по внутреннему состоянию души !!! )))

Майра

Причем тут это

Эдуард Новаковский

)) А что при чём ??? ))) Чем женщина может вызвать к себе интерес со стороны мужчины ??? ))))

Майра

Мы оба на работе

Эдуард Новаковский

)) Вы темку создали о том, что Вас с мужем разлучила временно работа ??? )))))

Майра

Устала хочу в отпуск

Кравцов Владислав

А с ужином как же?( Я тоже хочу такой заботы, но приходится самому

Майра

Ужин приготовлю

Александр Александрович

Заведи молодого ЛЮБОВНИКА и будет тебе ИСПОЛНЕНИЕ твоей МЕЧТЫ!

Майра

Да у меня муж не старый.

Александр Мамедов

и за чем дело стало я так умею делать.Но главное качество блюд!

Майра

Сейчас диван интересней

Александр Мамедов

Понятно но вот вы проснулись а вам подали неумело приготовленную яичницу.Или плохо сваренное пити.

Майра

Никто ничего не подавал. Выпила чашку чая

Tatyana Thelyapova

Готовить люблю, но так хочется , иногда, кофе в постель...

Майра

Сегодня не хочу.

Tatyana Thelyapova

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра...

Майра

Пусть почувствует

Tatyana Thelyapova

Вам виднее! Завтрак в постель и удачи!

Майра

Спасибо

Alexandr Ponomaruov

фуу диванчик!только двуспальная кровать с балдахином!

Майра

С новым нашим пенсионным возрастом 14 лет

Alexandr Ponomaruov

мда не радует-и работу поменять никак?

Майра

Не знаю куда пойти и что искать

Alexandr Ponomaruov

я полгода искал и с тех пор поменял 3 работы-сейчас с работой туго совсем.Ну что сказать-таблетки наши лучшие друзья а работу поискать думаю все-таки стоит

Майра

Летом

Бакыт Аккеизов

Приготовьте завтраки и обеды на неделю и спите неделю

Майра

Работа

Майра

Из за нее не поспишь

Бакыт Аккеизов

Устраивайтесь пожарникаом, им по роду работы положено!)))

Майра

Не возьмут

Виктор Маркин

надо-чтобы было за что.🙂 ☕ 🍓 😉

Майра

Я с работы пришла потом ужин готовила а теперь тупо валяюсь

Виктор Маркин

совсем одна? опять мне легче-я полуторогодовалый пенсионер.🙂 🤣

Майра

Я не одна ужин мужу и сыну готовила

Виктор Маркин

тогда непонятки в вопросе.

Майра

Писала утром.

A K

Разовое желание? Постоянно это оч тягостно..

Майра

В последнее время усталость накопилась

A K

Организм возьмёт своё....если не прислушиваться и не реагировать - то с процентами

Майра

Пара дней и диванчик мой

A K

Иногда предвкушение удовольствия приносит больше удовольствия)))

Майра

Да)))

Ра
Раиса.

Пусть сбудется -мысли материальны - верьте.

Александр Есипов

мечтать не вредно .... я тоже так хочу...😔

Muhiadin Tulemisov

пусть сбудутся все ваши мечты ижелания

Майра

Спасибо

Дед.

Айда комне...... неделю,две....так и будет.

Майра

Всего то? Я в отпуске могу себе и дома это позволить

Игорь Ильин

Да еще и в постель завтрак, красота да!

Майра

Да

Игорь Ильин

Об этом, все женщины мечтают!

Майра

Мечтать не вредно