Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Ну что за новомодный эпитет-"дУшка"? То ли дело "душА моя"!Красиво, объемно, тепло...Не правда ли)?

Ответы
Anatoly Samborsky

это не новомодный эпитет, это красивое русское слово дУшка, дУшечка не заслуженно забытое и вытесненное из нашей разговорной речи такими как, клёвая тёлка, крутой чувак. Вот строка из старинного русского романса-"... ах ты дУшечка раскрасавица мы пойдём с тобой разгуляемся"

Vladimir Neizvestnii

согласен.. Русский язык богат на выражение чувств.

Andrey Bond

Краткость чья-то сестра? Не напомните?)

Анатолий Чурин

Да, душа моя! 🌹

Анатолий Чурин

Мужик приходит сдавать анализы ставит на стол медсестре 3-х литровую банку с мочой, а она ему говорит - "мужчина вы б ещё чемодан говна принесли"... он наклоняется под стол "Как знал Как знал".....

Анатолий Чурин

Жена спрашивает у мужа, не хочет ли тот на завтрак яичницу с ветчиной, апельсиновый сок и кофе. Муж отказывается:— Ты знаешь, эта виагра отбила у меня весь аппетит. Когда подошло время обеда, жена снова обращается к супругу:— Может, супчику подогреть? Котлеток с жареной картошечкой?— Да нет, спасибо. Эта виагра отбила у меня весь аппетит. Ближе к вечеру жена снова его спрашивает:— Может, хоть поужинаешь? Я пиццу испеку. — Я очень извиняюсь, дорогая, но эта виагра совершенно отбила у меня аппетит. — Ну, знаешь! — возмутилась жена. — Ты как хочешь, но я зверски проголодалась. Слазь!

Парфирий Пупкин

дУшка-тУшка)))

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пушка, мушка, хохотушка, вертушка, кукушка ( не о себе)))

Парфирий Пупкин

Катерушка)))