Филипп Николаев

В чём разница между бедой и катастрофой?)

Ответы · страница 8
Yra Davida

Читаем анекдоты-все сказано замечательно!

ОК
Олег Кочетков

Да нет разницы всё зависит от последствий!

Аня Антонова

Катастрофа с человеком - беда для близких.

Слепко Владимир

Если вы потеряете кошелёк со всей получкой, то это беда, хоть и не катастрофа. А вот если разобьётся самолёт с американским президентом - то это, конечно, катастрофа, но не беда!

Аня Антонова

Если разобьется самолет с президентом - это катастрофа и беда для родных и близких президента. Беда всегда следует за катастрофой, а катастрофа не всегда за бедой.

Черемновская Библиотека Ковалев

Такая же как между конфликтом и бл...вом.....

Слепко Владимир

Татьяна

Беда это не глобально, а катастрофа...........

Светлана Федотова

Не вижу разницы..... Результат один - плохо.

Эмирхан Нурмухамедов

"Беда" орет, а "Катастрофа" - ДОСТАЛА!!!! 👿

Слепко Владимир

Эмирхан Нурмухамедов

Неее, если разобъется самолет с американским президентом - ДА ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ ТО!!!!! 😄

Ma
Marriedmooncat

в женских маштабх вообще нет разницы))))))

ОК
Оксана Карташёва

катастрофа, это, как правило, форс-мажор

Слепко Владимир

Нет, дело скорее в личном отношении к конкретному событию. Если вы потеряете кошелёк со всей получкой, то это беда, хоть и не катастрофа. А вот если разобьётся самолёт с американским президентом - то это, конечно, катастрофа, но не беда!

ОК
Оксана Карташёва

вот именно такие события, как и природные катаклизмы, относятся к катастрофам

Ва
Валентин

от перемен слогаемых,сумма не меняется!

Слепко Владимир

Константин Купчин

смотря для кого....и смотря кто смотрит..)

Слепко Владимир

Olga Dan-P

счастлив тот,кто не знает на это ответа

Слепко Владимир

Olga Dan-P

кому как,все оценивают ситуацию в свою пользу

Ирина Тюрина

у беды глаза зеленые, а у другой не знаю

Слепко Владимир

Владимир Белобородов

Это одно и тоже только действия разные

Слепко Владимир

Владимир Белобородов

А для меня что Путина вместе с его олигархами enfien? что разобьется с ними одинаково приятно будет, Зато систему сменим.

Слепко Владимир

Система от исчезновения одного персонажа - не изменится. Не надо быть таким наивным...

Владимир Белобородов

Владимир ты военный- а родину военные предали это беда. А вот сельское хозяйство Путин развалил - это катастрофа.

Орманова Дарига

катастрофу можно наверное предвидеть

Слепко Владимир

Орманова Дарига

президент хоть американский тоже человек нельзя желать кому -то плохо

Слепко Владимир

Нет, он не человек - он фашист, убийца, провокатор, лжец, грабитель и мразь

Орманова Дарига

не вы он сам ответить за свои грехи и сполна

Elena Boger

беда у одного а катастрофа массштабно

Слепко Владимир

Elena Boger

да,вы меня конечно извените,если разобьётся самолёт с американским президентом для меня это не будет не бедой не катастрофой.чего он добивается.

Слепко Владимир

Для многих это будет радость - одним фашистом меньше... Но всё-таки...

Марина Аксёнова

не знаю...для кого-то и беда катастрофа

Слепко Владимир

Татьяна Лазерева

катастрофа страшней и разрушительней

Слепко Владимир

Нет, дело не объёмах события, а в личном отношении к нему. Если вы потеряете кошелёк со всей получкой, то это беда, хоть и не катастрофа. А вот если разобьётся самолёт с американским президентом - то это, конечно, катастрофа, но не беда!

Наталья Добровольская

катастрофа неизбежна, беда поправима

Слепко Владимир

Наталья Добровольская

деньги лишь средство к существованию беда когда не на что и не для кого их тратить

Галина Мильхина

ну беда я думаю это начало катастрофы

Слепко Владимир