Галина Галчонок

Самый обыкновенный на кацапетовских болотах день :Взрыв на загорском оптико-механическом заводе в Сергиевом Посаде ; Сильный пожар на крышах двух многоэтажек в Курчатове, Курской область ; жители Воронежа сообщили о взрывах на территории военных обьектов ;в Екатеринбурге поджог релейного шкафа ; ну и вечно мирно горящие леса...Кацапня , думайте дебилы, думайте !!!!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у вас прям благодать, хана инфраструктуре и кучи трупов, которые даже не считают, вот уж фатальная пруха...

Павел 2000

Животное, а чего про пожар в кацапетовке не сообщаешь? Сходи пожри... Может мысли появятся...

Rinat Famutdinov

Чес слово... я не кацап, но... не дай тебе аллах встретится со мной! Порву на тряпки...

Вечеслав Дмитриев

сумашедших вроде тебя , надо срочно лечить ! вот что думает наш народ .

Галина Галчонок

не ссыыы кипятком русосвин...заколем чушку кацапскую,,

Вечеслав Дмитриев

в свое время бандерлогов вешали принципиально , за их заслуги перед украинским народом . А потом включили псевдогуманизм и бабы новых наплодили . Земля что ли такая …

Галина Галчонок

а чушку кацапскую заколем 😂

Вечеслав Дмитриев

сколько уже таких умных в земле лежит ? за какую идею погибли ?

Галина Галчонок

вот вот русня гниет в Украине, за какую сраку , за чью ,а?

Михаил Цветаев

🖼 думай и торопись,рагуль..☺️👆

Галина Галчонок

петушарик ... развлекай меня

Галина Галчонок

петушарик ... развлекай меня

Михаил Цветаев

🖼 Швидче,хахласранец.)))

Михаил

спасибо за месячные новости) Мы их видели)))

Андрей Лапин

у меня длинные ноги тебе и не снилось

Андрей Лапин

коханая

Андрей Лапин

скажи ты ммне скажи ты мне

Андрей Лапин

чтолюбишьменя

Ольга Николаевна

Нечем им там думать...

Галина Галчонок

🤷‍♀️ та знаю...

Ольга Николаевна

Че так хреново защищают свои границы-то...

Галина Галчонок

не научены, умеют только бомбить города , и над безоружными издеваться

Ольга Николаевна

Нынешней российской молодежи еще долго отрыгиваться это все будет...Это как с Германией после Второй мировой. Столько лет прошло, а у некоторых до сих пор ассоциации "немец = нацизм, Гитлер и т.д.", вот так и с русскими будет

Галина Галчонок

иногда слушаю опросы москвичей , поражает что расеяне до 30-40 лет практически все против войны ,а вот порожденцы совка, те поголовно дебильные путиноды ,

Ольга Николаевна

Это люди, получившие лучшее (как они заявляют) образование в мире. Вот только "лучшее образование" не помешало им в 90-е заряжать воду у телевизора, а сейчас верить каждому слову по ТВ

Потусторонний Наблюдатель Городской

Укры лютуют хуле

Niherasebeblia

😂