Евгений Бригг-Снежин

Потери и утраты по жизни так тяготят от непривычки!?) - .. и самому хреново было с год .. потом мне друзья сказали : - Поставь -ка свечку! Почитай Псалмы .. Прости и отпусти - Прошлое! Живи настоящим , не мысля о грядущем! .... С тех пор - танцую и пою - стихи пишу и по фиг все мысли идиотские о прошлом !? Его не вернуть ...

Ответы
Мо
Моника

Прошлое не вернуть, а счастье осталось там.

Евгений Бригг-Снежин

Бывают по жизни случаи ... - он её любит заботиться о ней а она его не любит. Более того она просто его использует и его настолько не уважает. Что живёт мыслями о своей настоящей любви.

Игорь

А ещё просто прогулки по лесу

Евгений Бригг-Снежин

Уж лучше, сынок, шарить в физике, чем по карманам…
© Сергей Шиповник