Ga
Galla

Почему так напали на Дзюбу ? Футболистам запрещено онанировать ? )))

Ответы
Миша Лакомов Михаил

СПОРТСМЕНАМ ДА,А МУЖЧИНАМ В ПРИНЦИПЕ НЕТ,ПОТОМЦ ЧТО ТЕ КТО ИНЕ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАТЬ СО СВОЕЙ ШЛАНГОЧКОЙ ТЕ К 20 ГОДАМ СТАНОВЯТСЯ ИМПОТЕНТАМИ,БОЛЬШЕГО ГОРЯ ДЛЯ ЕГО СЕМЬИ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ,вОТ ЖЕНЩИНЫ НА 90 ПРОЦЕНТОВ ХОЛОДНЫЕ ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ЭТИМ НЕ ЗАНИМАТСЯ.МУЖИКАМ ТО ХОРОШО ,ОТ НИХ ТАКИЕ НИЧЕГО И НЕ ТРЕБУЮТ ПОТ ОМУ ЧТО РЕАЛЬНО УДОВЛЕТВОРИТЬ ИХ НЕ СМОЖеТ И ДЕСЯТЬ МУЖЧИН,так что давно пора открыть цикл статей о пользе и необходимости онанизма в развитии половой сферы мужчин и женщин.Поятное дело что лицемерие необходимое всегда будет окружать факты связанные с онанизмом,,если это не ставить под контроль общества то маньяки есть которые этим занимаются в общественных местах как тот же дзюба,а это и должно вызывать гнев общества,товарищей по команде и тренера.

Морошка

Федерация плавания Японии отстранила от соревнований четырехкратного чемпиона мира Дайю Сэто за супружескую измену, сообщает газета Sports Hochi.
Спортсмен дисквалифицирован до конца текущего года. Также ему пришлось отказаться от звания капитана сборной Японии по плаванию. Сэто не сможет участвовать и в международных соревнованиях

Ga
Galla

Тоже бред )))

Морошка

ну...как-то так...

Ga
Galla

Все остальные невинные овечки ))))

Василий Сычёв

Можно . Только зачем это выкладывать в сеть ? . Или допускать такую детскую глупость ,чтобы это смог сделать кто то другой ..Взрослый мальчик ,должен соображать ..Солидарен с болельщиками ,которые на матче Зенит - Краснодар ,вывесили огромный баннер .." В историю очень трудно войти ,но очень легко вляпаться .."

Ga
Galla

Странная история )

Василий Сычёв

Артем сам виноват . Вполне возможно ,что он не ожидал такого поворота событий . Ролик случайно мог попасть кому то ,кто захотел на этом по лёгкому срубить деньжат .Футболисты такого ранга - люди обеспеченные ..Мол ..

Ga
Galla

Возможно и так

Василий Сычёв

Удачи Вам . Смотрю на аватарку ,молодое поколение . Вот Вам наглядный пример ..Прежде чем что-то сделать неплохо бы подумать чем это может обернуться .....Здоровья Вам .

Ga
Galla

И вам всего лучшего )

Я Счастливая

Потому что общество у нас пуританское. Все дрочат, но Дзюбе не разрешают) Любят у нас смешивать личную жизнь и работу... как жили в совке, так и живём... парня жалко... ничего криминального он не сделал.

Ga
Galla

Согласна полностью ))) 🌷

Ga
Galla

🤝

Ник Ци

Никому не запрещено мастурбирование!! Но снимать это на камеру - как-то не комильфо... И трахать одноклубника на видео, тоже не айс

Ga
Galla

🙂

Проходил Мимо.

Вообще странное отношение...Онанировать - аморально, воровать - патриотично и высоконравственно!🤷‍♂️🤔

Ga
Galla

Разные эксперты есть )

Проходил Мимо.

Безусловно)) К нормальным экспертам прилагается представление - кто он, чем занимается, на каком основании он эксперт)))) А то у многих хобби такое - быть экспертом😂😂

Ga
Galla

Правы вы .

Ga
Galla

🤝

Людмила Потёмкина

Нет конечно,просто женщины наверное писали,им просто хотелось ,чтоб с ними...!!!! , Если он с ними общался.....

Даниил Белевитин

Капитан сборной должен соответствовать должности. Шутки про то, какая сборная и т.д. не рассматриваем)))

Ga
Galla

Наверное так и надо )

Даниил Белевитин

Рональдо ж на камеру не дрочит)))

Ga
Galla

🤣

Жорик В Тумане

Потому что им платят огромные бабки, а экономить на шлюхах видимо позор для российских футболистов. 😆

Ga
Galla

Он и сэкономил ))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

видимо да.. эт американским президентам можно на рабочем месте всяким шлюхам защеку давать😂😂😂😂

Alarih

дык..чем бы дитя ни тешилось...за 5 лимонов евро...один хрен сборная всё проигрывает....

Ga
Galla

Может быть и так )

Alarih

ооо!!!...посмотрите сколько футболисты в люксембурге получают..а сколько учителя!!...в ю тубе -- жизнь других с жанной бадоевой --...да и вообще гляньте...

Ga
Galla

Спасибо ))) Я в курсе , в общем ))

Alarih

дзюбе 32 года..а он уже игрок одного тайма...так что ещё года 3-4 и всё!!...но..имея такие шикарные формы и данные..вполне мог бы стать звездой эротич. фильмов...прикиньте..звезда русского футбола - порнозвезда!!!...каково???....

Ан
Анатолич

Да пусть дрочит это его дело,нафига это в инет выкладывать,голову лечить надо.

Ga
Galla

Это правда

Konstantine Samohin

...гигиеничнее чем дупло ксчуши наобщак....или любой из курв из дурдома -2

Леонид ~Dragon~

так себя вести не правильно)))он же образец для подражание некоторым)

Леонид ~Dragon~

вы не такая?))

Ga
Galla

А при чём я ? ))

Леонид ~Dragon~

не при чём)))

Ga
Galla

🙂

Леонид ~Dragon~

)))))))))

Никита Анохин

Все, что естественно, то не безобразно. Но для чего это снимать селфи.

Ga
Galla

Странная история )

Александр Туганов

Дался Вам Дзюба - в Российском футболе и без него проблем не мерено...

Aleksander Jakovlev

Футболистам это надо делать на стадионах,а не в социальных сетях )))

Ga
Galla

Это мысль правильная )))

Aleksander Jakovlev

)))

Николаус

Они бояться процесс может стать флешмобом! Это же интернет!

Ga
Galla

Оправдано бояться 🤣

Лека Лютер

Онанировать нет, а на камеру для публичного просмотра - да.

Ga
Galla

Наверное так

Вл
Влад

Интересно взглянуть на его технику. Подскажешь адрес?