Алмагуль Шумбулова

Почему кагда тебя любят ты не замечаешь,а кагда ты любишь тебе хренова?

Ответы
Алена Голякова

почему ты пишешь с ошибками? вот в чем вопрос. несозревшая девочка судя по формулировке вопроса. совершенный наивняк. ты еще даже не любила по настоящему. больше нет слов.

Алмагуль Шумбулова

А ты смотришь на ошибки или на вопрос отвечаешь?

Алена Голякова

Zhanna Spure

Если тебя любит тот, кого любишь ты, то это --прекрасно и это счастье. А когда любит тот, кто тебе не интересен или ты любишь того, кому не интересен ты -- вот "тАгда хреновА"...

Маря Вишенка

Лично я замечаю, когда меня любят. И мне хреново - чувствую себя тварью.... а если я люблю - то не страдаю. Мне приятно любить, это светлое чувство хоть и безответное)

Маря Вишенка

Хм, я больше страдаю, если меня любят - а я при этом нет. А если я влюблена... да, мне легко) А должно быть иначе? Иначе - глупо.

Юрий Мышковский

Всегда так было, так и будет, и для того мы рождены, когда мы любим, нас не любят, когда нас любят, не любим мы... этому стишку мноооого лет...

Наталья Барышева

Ну не того любишь...Может просто недосягаем,вот и хочется...А как тем которые тебя любят...Вот тебе и бумеранг!

Наталья Барышева

Правда жизни...проверено...

Айгуль Тажыбекова

Боже какие умудренный вопросы, сложно ответить сразу.

Галина Погорова

Хреново когда любовь безответная

Елена Егорова

потому что самое страшное - неразделенная любовь

Сергей Самойлов

Всё основано на человеческом эгоизме...

Гуля

Закон жизни.... не всегда в точку....

Николай Рублев

Ты сама ответила на свой вопрос

Настя Хохленко

закон подлости именно таков.

Тимур Шайгасумов

Это эгоизм в ранней стадии

Оличка Лукьянова

Что же хренового в любыи?

Наталья Глед

лучше когда взаимно всё

Диас Турсумбеков

когда оба любят и обоим хреновa?)

Наталья Глед

хренова отчего простите?

Диас Турсумбеков

от любви пусть и взаимной!

Шайра Рамазанова

ПОТОМУ ЧТО ЛЮБОВЬ СЛЕПА

Леонид Литейный

Алкоголь самопальный...

Леонид Литейный

Капучино... Американо.... Арабика...

Лена

Столько кофе вечером! Ночью спать не буду

Лена

С мужской логикой не поспоришь

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Лена

Ну, ваще!!! Бальзам на сердце ( Рижский )

Оксана Банькова

Расплата...

Оксана Банькова

За безразличие или бездушие...

Dilshod Abdiraimov

потому что