Наталья Гнездова

Пора переходить на кремацию? И земель уже мало, в городах. Да и вирусы такие, что ,возможно,безопаснее кремация?

Ответы
Три3Ло Zloe

Конечно . Да и Дух с Душой скорее Вольны Становятся так .а так : они пока через червей , пока через траву , пока через тлен, бактерии, пока через Зверье . пока через говно ...а так Раз - и Аду на судилище . так выйдет что и цветы ярче и травы будут . а там глядишь . у них уже собственная душа . и глас ....как раньше . а так утомилось и зверье да травы Кару разделять - рождены уже с оброком . Но тут тоже , кремировать с умом надо , ножен "РриОгонь " - Полымя . А его-то утратили мы - украли...у Нас. Подменили на разделенный...

Ke
Keeper

В нормальных городах (их, с киностудиями, в нашей стране только три) уже множество лет землю покойниками почти не удобряют. А в Швеции придумали извлекать из тел все тяжёлые металлы и хоронить мертвецов в экологических гробах - всё быстро распадается на молекулы и сливается с почвой. Так, например, похоронили Астрид Линдгрен.

Artur Сова

Наши предки кремировали в основном..были и захоронения но очень редко..и на кладбищах они не жили..а как недоразвитое христианство пришло сразу начали вокруг себя кладбище делать..ну это то их доход..

Всегда Котов!

у нас в любом месте столько могильников с чумой и сибирской язвой прикопано, что современные вирусы уже рояля не играют...

Ѻлегъ

безопаснее ...и лучше для усопшего. "Не оскверняйте земли Пращуров ваших тленом тел ваших" - один из заветов Перуна

Игорь Крайнов

У нас в городе это давно уже дешевше деревянного макинтоша . Денег нет - на кладбище не суйся . Владивостокское

Валерий Дементьев

жену похоронили,мать кремировали....жена приходила в трансе и во сне....мать редко и только во сне

Валерий Дягилев

А при кремации установят фильтрацию?? Не все бациллы сгорают. а в космос вылетают

Наталья Гнездова

Можно и фильтрацию установить. И температуру повыше.

Валерий Дягилев

Какая температура на Солнце?? Так и там не всё сгорает

Александр Ххххххх

Надо жить в деревне. Вот где вирусов нет. Только медведи, но это мясо.

Наталья Гнездова

Это да. Но это надо привычку, чтобы так жить.

Александр Ххххххх

Я вот тоже думал, что будет, если резко оказаться без благ цивилизации. Думаю, что ничего не будет. Просто жизнь поменяется и все.

Наталья Гнездова

Тут только без интернета остаться, или медленный инет. И я уже этого не хочу.

Александр Ххххххх

Я знаю, у меня в деревне это проблема. Мы привыкли просто.

Иван Лебедев

Кремация до христианства была нормой для славян , почему бы и нет

Валерий Иванчик

кремация опробована многими народностями... вполне гигиенично...

Александр

Ага.И подсчёт по пеплу будет не столь пугающим, чем по могилкам.

Василиса Евгеневна

в Греции нет кремеции.а хоронят обычно сверху каждого нижнего

Михаил Румянцев

Мне без разницы. Там уж будет всё равно - закопают или сожгут.

Наталья Гнездова

Живым есть разница. Потому, что вирусы сейчас опасные, с дождями, водой, может просочиться, вылезти. Есть такая опасность.

Максим Jw

Конечно 🙂 к тому же кремация не противоречит Библии.

Татьяна Tatiana

давно пора! только для этого еще построить надо...

Алекс Венцель

Я только ЗА, да и родственникам меньше хлопот...

Роман Горбунов

С практической точки зрения это более выгодно.

Галина Дьячина

и лучше. в древние времена жгли..а не хоронили..

Кт Мпо Ду.

У вас Натали очччень радостное предлодение

Наталья Гнездова

😁. Да со мной не соскучишься!)

Кт Мпо Ду.

Ага