Евгений Снежин--Бригиневич

.." Дожди-дожди. Непобеждённым
Ноябрь уходит... Не держу.
Махнув рукой ветрам осенним,
Я тихо в зиму ухожу...? 🖼 ( Едена Качанова

Ответы
Александр Грызлов

Мы уже в зиме

Евгений Снежин--Бригиневич

у нас с 3 декабря.. - 6

Александр Грызлов

Ну у нас - 27

Евгений Снежин--Бригиневич

у нас такого не было 42 года...

На
Ната

Эт точно☝️

Евгений Снежин--Бригиневич

В обществе сверстников и на вечеринках, на корпоративах у меня и мысли не было, чтоб выделяться и быть душою коллектива.Оттого-то и больше мыслилось о работах двух, о карьере, но ты отметала начисто всё это как лишнее и ненужное при наших встречах.Ты мощно наступала, мирилась с моими недостатками и вредными привычками, а это так подкупает и влияет на ответных ход чувств!
Интуиция твоя меня всегда изумляла и изумляет до сиз пор...
Чуял, что счастливы мы были вместе несказанно и так естественны были все проявления эмоций, что время вообще изменилось до неузнаваемости,оно - то мчалось ветром буйным,то сладостно тянулось.
Словно морские волны - твои объятия!
Но самое интересное - стихи вообще не приходили на ум?
Хотя письма в разлуках создавались сами собою- легко и быстро.
Они-то и хранятся у тебя в шкатулке!?

Елена Вижевская

Не в курсе.

Евгений Снежин--Бригиневич

Американский новый год справляет Россия по юлианскому колендарю, уже около 100 лет, введен был сволочью Петром 1, на западе означал окончание сбора налогов. Он и есть янки...?

Елена Вижевская

Петру Первому 350 лет. А введён новый год по юлианскому календарю, по вашему мнению, уже около 100 лет назад. Причём тогда здесь Пётр?

Евгений Снежин--Бригиневич

Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен.
Альберт Эйнштейн

Елена Вижевская

Глупость прозвучала от Вас.

Елена Вижевская

От Вас.

Евгений Снежин--Бригиневич

Свойство памяти - забывать еще более важное, чем запоминать. Освобождать место)