Евгений Снежин--Бригиневич

Уф!..... а 20 нояБРЯ! у . меню ДНЮха!)).- А ка - . возьму и припрусь к а К -.................🖼 ЭЛИС!)) ?

Ответы
Позитиф_Фный Человечек

С прошедшим Вас..Всех благ,здоровья,ярких впечатлений и солнышка в душе)

Евгений Снежин--Бригиневич

благодарен вам .........🖼

Позитиф_Фный Человечек

Какая прелесть.благодарю)🖼

Ира

Почему тут афишируют свою днюху? Зачем?

Евгений Снежин--Бригиневич

В защиту своей теории всегда можно провести достаточное количество исследований.

Ира

Каких?

Евгений Снежин--Бригиневич

Никогда не пытайтесь повторить удачный эксперимент.

Ира

Ты чего-нибудь защитил, какую-нибудь теорию, эксперимент?

Евгений Снежин--Бригиневич

Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу как надо, но на то, чтобы ее переделать, время
находится.

Лола Ололоева

А что это за девочка и где она живет

Евгений Снежин--Бригиневич

Снова осень - поря увядания и осыпания листьев - прожитых лет?
Время накопления воспоминаний о мигах счастья и тесного приобщения к
вечной жизни духовной - в мыслях и чувствах, в вечном Слове от любви звёзд.

Наталья Борисова

А что это за девушка, и как её зовут

Валерий

так у тебя вчера была днюха.

Костя Кузнецов

Поздравлямба, успехов

Евгений Снежин--Бригиневич

а= 20 ноября родились 643 человека, среди них 64 личности обладают известностью, соизмеримою с мировой. Информация про самого популярного 41 человека сопровождается фотографиями. В списке профессий и областей, где проявили себя родившиеся 20 ноября, помимо футболистов, героев, преподавателей и других 20 и , хотелось бы выделить 6 хоккеистов, 6 епископов, 6 поэтов и 5 артистов.!!?) и средь них - Я!?))

Flame Of Shadow

Поздравляю,Вас!

Евгений Снежин--Бригиневич

А у нас .. по осени! . Работал публичный телеСкоп... И мы смотрели..- в Кисловодске на планеты Солнечной системы!))) - с 18-00... - Мы лицезрели: лУНУ, юПИТЕР И сАТУРН ..но за бабки - 500р в полчаса!?))

Flame Of Shadow

Вам повезло..)

Евгений Снежин--Бригиневич

Строка к строке теснятся, явят в миг - полёт, блаженство
звуков и потоки слов, полных иллюзий ночи и фантазии от
звёзд, сокрытых в саксофонах и тромбонах, в банджо,
барабанах и гитарах...

Р1
Рита 1

Почему бы нет

Радость

С прошедшим.

Евгений Снежин--Бригиневич

спасибочки!)) Всех благ!🖼

Радость

Будьте здоровы, любимы и счастливы.

Евгений Снежин--Бригиневич

Благодарен - Елена! С нами Бог!...🖼

Та
Татьяна

🎂🍾🥂🍓