Владимир Викторович

Как жить в г.Иваново?

Ответы
Елена Белая

Не знаю- никогда там не была.

Владимир Викторович

лучше и не бывать крупные предприятия по пол года зарплату не платят

Три Метра Над Уровнем Неба

мужчине? да рай на земле)))

Просто Шахтер С Донбасса

да фит там, это же сколько здоровья надо иметь...

Три Метра Над Уровнем Неба

так силы нужно рассчитывать))))

Просто Шахтер С Донбасса

или быстро бегать

Владимир Викторович

Иваново хотят переименовать в Ереваново одни бараны с гор на улицах вместо девушек

Людмила Ульяновская

А Иваново-город невест

Ольга Николаева

Невесты достают???))

Владимир Викторович

наследство гламурного губера Меня с его окружением развели нечисть ары азики плюнуть не куда

Ольга Николаева

У нас губернатор москвич..

Владимир Викторович

смотрите на окружение москвичи они гламурить любят как к нам в Иваново пришли часть ед россов жен на мальчиков поменяли хороший соц лифт здорово в депутаты,торкает,чем моложе мальчик тем выше подлетает...

Ольга Николаева

Вроде, пока не слышно, хотя, об этом читала (не у нас)

Владимир Викторович

поближе надо подходить на расстоянии это не афишируется

Ольга Николаева

А надо?

Ирина

а что у вас такого

Владимир Викторович

а у нас ничего уже нет

Ирина

в смысле работы нет

Владимир Викторович

предприятий 107 было ткацких осталось в области пять ЮНЕСКО признало Иваново вымирающим городом после Детройта, вот так Мень за 10 лет добил все со своей гламурной командой

Ирина

да может переехать

Владимир Викторович

при нашем крепостном праве,мы же не в штатах,если в москву то по сравнению с масквачем будишь получать в 2-3 раза меньше без прописки

Ирина

да

Тамара Борисова

Среди невест)

Владимир Викторович

Выйдещь на улицу одни армяне бывший губернатор Мень и его гламурное окружение только их и разводило плюнуть, не куда чтобы в ару или азика не попасть

Тамара Борисова

Как все изменилось с прошлого века)

Владимир Викторович

империю развозили сами идиоты

Забава Путятишна

счастливо

Владимир Викторович

одним днем главное о завтра не думать

Лю
Любовь

так же

Владимир Викторович

забил на все пока бабло не кончится через год о работе и не думаю

Арина Коновалова

Молча

Владимир Викторович

Не получается