Ольга Смирнова

Говорят - с волками жить, по-волчьи выть. То есть если тебе делают гадости, то и ты делай. Если тебя обманывают, предают, то и ты тоже. А чем же ты тогда отличаешься от этих самых предающих и обманывающих?

Ответы · страница 5
Алла Семакина

Работает закон Дарвина,идет отбор сильнейших.

Uf
Ufo

Так говорят глупцы. Люди разумные иное выдают

Uf
Ufo

Предатель, способен, все-лишь предать, лгун- обмануть. Страшнее люди другие...

Uf
Ufo

Хатаскрайники. Люди которые молча будут присутствовать на казни соседа...

Ольга Смирнова

Таких много. Очень. Большинство.

Uf
Ufo

Так баранов всегда больше пасту ховээ

Uf
Ufo

Так баранов всегда больше пастухов

Даня Елисеев

Относись к людям так как они относятся к тебе!

Ольга Смирнова

Тогда получится примерно так: к тебе относятся как к мудаку (прошу прощенья за слово) и ты и ведешь себя как мудак...

Даня Елисеев

Конечно нет! Ты как всегда все не правильно поняла! Имелось ввиду отвечай людям тем же! Если к тебе относятся хоршо то и ты к ним так же относись хоршо! А если тебя считают овцой тупорылой то и ты так же считай их такими же!!!

Ольга Смирнова

Считай - это одно. А вести себя как будешь? Они же тебе не скажут напрямую, кем тебя считают)

Даня Елисеев

Да нет никакой разницы! Как к тебе так и ты к ним! Если хорошо то и ты хорошо! Если плохо то и ты плохо! Что нп ясно?(

drakon vesely

Я Домовой, а мы очень добрые и порядочные😊

Ольга Смирнова

Чуткие, отзывчивые и весёлые)

drakon vesely

Веселость основная черта😀😂

Ольга Смирнова

И это правильно. Навевающих тоску и так достаточно)

drakon vesely

Их навалом...😊 Как делишки? Редко здесь?

Ольга Смирнова

Очень редко... Только когда надо убить время и нет других вариантов)

Яду Хари

чтобы действовать духовно надо принять гуру

Куртуазный Маньерист

ничем, я вообще ни от кого ничем не отличаюсь

Nikola Mahkov

не верно!!!нас учили!!ВЗАИМНО=ВЕЖЛИВОСТИ!..

Ольга Смирнова

А если кого-то не научили?

Мария Калинина

Волки живут дружной стаей. Не то что люди.

Felix Okminyan

Ничем! И ты, скоро сама станешь такой........

Ольга Смирнова

Если начну так же оправдываться - значит, уже стала.

Сердар Муратгельдыев

Вав.да ты умничка супер .а главное по уму

Ольга Смирнова

Спасибо. Но реально раздражает, когда все свои гадости списывают на что угодно, кроме себя.

Сердар Муратгельдыев

Интересно .прости но как ты к этому пришла .не все люди так думают .

Ольга Смирнова

У самой характер такой, что в первую очередь признаю свою ответственность. Поэтому впадаю в ступор, когда не знаю, что ответить на фразу типа "не я такой - жизнь такая".

Ольга Смирнова

А меня действительно Ольга.

Ольга Смирнова

Что-то есть. Я за своих и правда... многое сделаю.

Vladimir Alterego

А зачем? Что мешает развернуться и уйти?

Ольга Смирнова

Тоже верно. А раз остался - значит, сам так захотел.

Vladimir Alterego

Каждый выбирает сам. Выбор есть всегда. Даже тогда, когда кажется, что его совсем нет

Лоуренс Аравийский

А если залез в кузов, то так тебе и надо!

Лоуренс Аравийский

А неча бьло хвостом помахивать!

Vasiliy Esaul

закон бумеранга ещё ни кто не отменял

Ольга Смирнова

И как он срабатывает здесь?

Vasiliy Esaul

ты сегодня предала кого тол ,завтра тебя предадут

Ольга Смирнова

Но большинство считают, что как раз сами и выступают в роли бумеранга - сначала их предали, а потом уже и они сами начали всех подряд...

Vasiliy Esaul

чаще всего когда то они уже предали

Валерий Гусев

А делай все это- но намного лучше)))))

Ольга Смирнова

Лучше предавать и лучше обманывать? Не хочу - это уже буду не я)

Валерий Гусев

Когда всё это будешь делать сверх хорошо- в политику пригласят))

Ольга Смирнова

А оно мне надо? Хоть одна женщина в политике есть, которую можно назвать женщиной?

Валерий Гусев

Постараешься- будешь первой

Ольга Смирнова

Не нужно. Оставлю это мужчинам...

Николай Симоненко

Запад и хочет, что бы и мы так жили

Niemand Против Войны

Ничем. А кто требует отличаться?

Ольга Смирнова

Никто. Просто обычно это оправдание.

Niemand Против Войны

И вполне достойное

Виктор Куприянов

в таких случаях -помолись за .....

Ольга Смирнова

И этого не буду. Лучше просто держаться подальше, если есть возможность.

Виктор Куприянов

в монастырях так и поступают...подальше держаться и неустанно молятся

Ольга Смирнова

В монастырь не пойду. Я жизнь люблю.

Виктор Куприянов

тогда люби эту жизнь святой...

Ольга Смирнова

Ну нет... В грехах тоже есть своя прелесть - без них тоскливо...)

Марина Василенко

Тем, что ты это делаешь В ОТВЕТ.

Ольга Смирнова

Но обязательно попадется под горячую руку кто-то, кто будет не при чем. И для него именно ты будешь первым сделавшим подлость.

Марина Василенко

Нет, мстить нужно направленно, исключая "горячие руки" и людей, которые не при чем.

Ольга Смирнова

Речь не о мести. А о способе поведения в новом коллективе, например, где принято, что все друг другу гадят.

Марина Василенко

Понятно. Тогда, полагаю, гораздо разумнее будет покинуть данное мерзкое место.

Ольга Смирнова

Когда есть возможность - согласна.

Посторонним В

А зачем тебе вообще такие люди?

Ольга Смирнова

Я не совсем о себе... Просто иногда приходится слышать от людей в качестве оправдания их гадостей вот такую фразу. Типа я-то хороший, но раз все плохие, то и я себя веду как сволочь.

Посторонним В

Пытаются сделать хорошую мину при плохой игре

Ольга Смирнова

Согласна... Ищут оправдание.

Elchin Kuliyev

не все что говорят надо делать