*..((** Ольга**))..*

Быть в "Активном поиске" - это как?? Бегать по улицам, приставая к прохожим с просьбой "Ну влюбись в меня, ну пожалуйста?"

Ответы · страница 5
Аля Джанкезова

нет!просто мысли и желания направлять в это русло. а вообще даже не знаю

Елена Аникина

:даже незнаю,но думаю,что некоторые,воспринимаюи это слишком буквально

Александра Крыжановская

тоже всегда интересовало это))))но приставать к прохожем тоже вариант)))

Елена Пришвицина

Не пробовала? Забавно.....может))))) женщины, старики и дети исключаются))))

Владимир Ожегов

Типа того )) Лучше еще иметь пистолет и наручники, чтобы уж наверняка )))

Lena Napalkova

Не знаю, у меня такого поиска не было?! И понятия не имею, что это такое.

Юрий Залевский

Типа того, только можно и не бегать. А просто сидеть в сети. И искать. 😉

Александр Пудовкин

в активном поиске это-когда ишешь человека который более близок тебе

Филипп Кацюк

Сейчас у тебя появится масса предложений! Это и есть активный поиск...

Анатолий Кухаренко

Не стоит что-то навязывать ,но знаки подавать и слова не возбраняется

Эл
Элеонора

нет, в активном поиске - это просто быть открытым для новых знакомств

Светлана Калачёва

нет это в просто в поиске своей половинки,не задавай глупые вопросы

Cергей Скиба

Та шо за скромность?... Это затягивать этих же прохожих в постель ...

Noname *mr.grey*

во всяком случае для мужчины пассив звучит как то по гомосятски )))

Николай Чернецкий

Искать и клянчить - пусть даже и активно- это немножко разные вещи.

П*
Павел ******

Это у вас девочек надо спрашивать,мужики так вроде не пишут))))))))))))

E1
Edisa 1

нет!это когда ты готова рассматривать каждого в качестве жениха

irina.goglewa

не надо вымаливать любовь,сама прийдёт когда её совсем не ждёшь

Дед Пихто

видимо, некоторые так и поступают)) я таких не встречал... а жаль))

Андрей Зорин

Ха-ха-ха)))) Я тоже это так представляю, когда вижу такой статус)))