Eлена

А как вы понимаете такую чёрту характера, как безмятежность? Вы можете про себя сказать, что вы безмятежный человек?

Ответы · страница 2
Георгий Крымский

После выхода на пенсию , оно ко мне пришло !

Георгий Крымский

Нас назначали , а это не то , что сейчас , сам себя назначил , печать купил , а в голове пусто .Развели дураков-директоров пол России . Противно всё это .

Eлена

Да, сейчас на руководящие должности рвëтся ворьë, да бездари.

Георгий Крымский

Есть такое ..

Eлена

Всё, буду спать. Завтра на работу, правда с обеда. Хорошего вечера

Георгий Крымский

Доброй ночи !

..
....

Я наоборот, самый мятежный человек в мире)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

есть ещё мятежнее... ☺️

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну догадайся уже 🙄😂

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

фух, думала думать разучилась 🥵🤣

..
....

Мне кажется ты достаточно стрессоустойчивый человек

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вполне, но сначала зашибу, прикопаю... потом абсолютно спокойна 😌

Ал
Александр

Скорее я его полная противоположность...

Eлена

Нас мятежных больше!

Ал
Александр

Наверное... Просим бури, знаете ли...

Eлена

Да-да, белеет парус....

Ал
Александр

Есть такое дело.

Алекс Венцель

Боюсь что это скрытая инфантильность...

Сергей Дж.

Безмятежность это состояние Будды

Eлена

Может быть, она характеризуется чувством спокойствия, умиротворения и гармонии. Плюсы безмятежности очевидны. Она способствует эмоциональному и психологическому благополучию.

Алекс Венцель

Невозможно в нашем неспокойном и непредсказуемом мире жить отрешённо от всего. Таким можно стать, но вдали от цивилизации...Типа : Моя хата с краю, ничего не знаю и знать не хочу...

Сергей Дж.

потому то они и обитают в монастырях,вне будоражащего воздействия цивилизации

Eлена

Есть и люди такие.

..
......

Я могу сказать, что я спокойный человек

Eлена

👍👍👍👍🌼🌺🌸 Отлично. Сейчас много не просто мятежных, а откровенных психов .

..
......

☕🍰🍓🌸 Спасибо

Чи
Чин

Непривязанность основа безмятежности

Николай Дубинин

...к этому стремлюсь - к безмятежности.

Майя Петрова

По-другому - пофигист. Я не такая, увы

Eлена

Я тоже не отношусь к этим людям.

Nikola Mahkov

-это-легкость восприятия--мы нет!--👌

Eлена

Я тоже нет

Григорий Шапиро

Безмятежный - нет.Спокойный - да...))

Eлена

Спокойствие - это состояние полного душевного равновесия, отсутствия волнения, беспокойства или тревоги. Безмятежность - это состояние спокойствия и умиротворения, когда человек чувствует себя в безопасности и не испытывает страха или тревоги. Безмятежность шире.

Григорий Шапиро

Возможно.Но безмятежным быть не могу.Не один я на свете.Приходится и поволноваться...

Eлена

🤝

Михаил Черевичный

Всегда есть над чем мятежиться 😁

Eлена

Да, нас мятежных много.

Ни
Нигеральбинос

Неа не могу , но работаю над этим

Eлена

Нас мятежных больше

Eлена

🤷‍♀️

Сергей .

Это же прекрасно на самом деле.

Eлена

Думаете? Человек всегда безмятежен, даже если все вокруг мятежные.

Сергей .

Прекрасно.

Ехидна Болотная

Нет ..мятущийся..сомневающийся

Eлена

И я такая! Нас таких больше

Ехидна Болотная

Признак ума

Игорь Пономарёв

После смерти жены абсолютно...

Eлена

Да понятно, что хочется тепла и нежности всем. А одиночество хорошо, как возможность иногда побыть одной.

Игорь Пономарёв

Когда эта возможность длится слишком долго... тоже..🥺

Eлена

Да, я понимаю,

Eлена

Спасибо🙏💕

Сергей К.

к человеку эпитет не подходит

Алексей Валерьев Сын

Нет.... Меня обуревают страсти

Eлена

Мятежный значит

Алексей Валерьев Сын

Да....... Очень.......... Эмоционален

Andreas Aisenstein

Нет! Я истероидный психопат.

Eлена

Мятежный значит! Нас мятежных больше.

Andreas Aisenstein

Это точно. Мы двигатели прогресса.

Eлена

👍🤝точно!

Eлена

Спасибо🙏💕

Ник Ци

Абсолютный пофигист 👍👍😁

Eлена

Зато безмятежность способствует эмоциональному и психологическому благополучию.

Поручик Ржевский

неее я пошлый пофигист🤪🤣

Eлена

Я в курсе, поручик.

Eлена

Слежу

Eлена

Надо

Eлена

🤭