Та
Татьяна

Видение американцев: то у нас медведи ходят по улицам, то Чапаев- негр... Как вам роли известных актеров?🖼

Ответы
Котик - Наркотик )))

Это шутка из КВН — команда рудн там 2 негра смотрели фильм Чапаев и вот этот кусочек прям несколько раз прокручивали и прослушивали — а вот тут уже кто то подсуетился и Фотошоп сделал

Niherasebeblia

ну после того,как они сделали неграми Анну Болейн и князя Шереметьева я уже ничему не удивляюсь! только не понятно,почему негры протестуют против исполнения белыми их ролей?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да прекрати.Видно же,что фейк.

Niherasebeblia

😃👍

Та
Татьяна

Анна Болейн по истории - белая женщина и как пропустили негритянку на главную роль - это нонсенс.🖼

Doctor Faust

Эт мем россиян, они лыбятся, когда Морган Фримен, в роли Чапая говорит Петьке(Уилл Смит) : " Вот, побъем всех белых, тогда заживём збс". Россияне, тоже белые

Евгений Во-Ин

зачем нам амеркинацы - переснятые наши шедевры от комедий до "а зори здесь тихие" шляпа полная

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откровенный тупой залупутинский фейк.

Евгений Во-Ин

верно 🤝

Ге
Георгий

Ваши претензии расистские. Не вздумайте ехать в США, вас могут там сразу посадить за это.

Кто-То

Не, ну раз с той стороны белые, то против них обязателтно чёрные. Америкосы схавают.

Анна

Как у нас сейчас Онегин с сигареткой.. А американцев вообще с рогами предоставляют

Анна

Скучно это

Вася Филькин

Про "белых" это круто!👍 на данную роль негр подходит как ни кто лучше 🤣🤣🤣🤣🤣

Та
Татьяна

!!!!

Вася Филькин

У них постоянно какие то крайности. То эксплуатировали негров, а теперь носятся с ними как с писанной торбой))

Та
Татьяна

И ни в коем случае нельзя негров называть неграми. Афроамериканцы. А если живут в другой стране?

Вася Филькин

Афророссиянин- звучит гордо! Как раз недавно одному паспорт выдали.

Та
Татьяна

Смеялась!

Вася Филькин

Это хорошо! Смех полезен для здоровья👍

Игорь

Ну правильно, война же с белыми была!)) Там ещё красные были, из племени Дакота))

Игорь

Все может быть, я вот у тебя только и увидел.

Та
Татьяна

Фримен, Морган
Его родителями были Мейми Эдна (урождённая Ревер; 1912—2000), уборщица, и Морган Портфилд Фримен, парикмахер )

Игорь

О как! Я подозревал, что он в Гражданскую ещё даже не родился!

Ѻлегъ

ну, он с 1937, на сколько я в курсе 🤷‍♂️

Та
Татьяна

Именно так.86 лет.

Ан
Андрей

надо бы петьке еще белого коня.бабское часте было бы.

Вадим

Своих героев- то - нет! Кроме бандитов и банкиров....

Василий Стеклов

👍👍👍😁😁😁 Любят в США всё и вся переиначивать.

Та
Татьяна

Только что прочла, что Анну Болейн играла темнокожая актриса. Это никуда не годится: так переиначить историю.

Василий Стеклов

По моему США играет ведущую позицию по извращениям Истории.

Роман

Петька вообще огоньс))) Ему только рэп читать!🤣

Ли
Лиза

Боюсь представить, как Анка выглядит😂

Та
Татьяна

Смеялась! А и действительно: как?

Ли
Лиза

🖼Примерно так

Та
Татьяна

Класс!!

Улугбек

Не зря Задорнов их назвал: "Тупые!!!"

Майя💖

Было бы смешно, но грустно

Та
Татьяна

Анна Болейн - негритянка - это-ли не грустно.

Майя💖

Грустный некуда

Man Against War

Хороший фотошоп))смешной

Та
Татьяна

Из серии, когда Ленин ораторствует, стоя на своем мавзолее.

Man Against War

Молодые ещё тут)))

Старый Волчара

та у них и Бог нигер))))

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂пародия😁

Татьяна С.

Идиотизм очередной!