Кс
Ксю

Какое у вас любимое варенье? Вот пьёте вы чаёк и ложечку варенья в прикуску ммммм , у меня земляничное 🍓

Ответы
Леди Иск

Я заморачиваюсь.То в крыжовник засуну грецкий орех и с апельсиновой цедрой сварю. То сливу с шоколадом, очень необычное варенье. А землянику жалко варить. Я её замораживаю.Зимой как свеженькая)

Кс
Ксю

ух ты какие рецептики, вкуснятина наверное необыкновенная

Леди Иск

Вкуснятина.И морока)
Но, обычного варенья в детстве объелась. Хочется необычного.Вот и творю

Кс
Ксю

👍👍👍🙂 умничка

Леди Иск

(*_*)))

Алекс Венцель

У меня тоже, но айвовое и малину я тоже обожаю...Не знаю помните ли вы времена СССР?Раньше в магазинах полно было молдавских варений и повидла. Вкус был обалденный.

Кс
Ксю

времена ссср помню но повидла не помню

Алекс Венцель

Все прилавки были заставлены этими недорогими банками.Я студентом покупал за 9,60 большую железную банку айвового повидла и пил с ним чай месяца четыре...А какое яблочное было вкусное!

Кс
Ксю

в стеклянных помню , а вот в железных не помню))

Алекс Венцель

Это были большие металлические банки по 9 кг повидла. Килограмм такого повидла стоил меньше рубля.

Виталий Мирошник

Тоже земляничное. А ещë садовоклубничное, полеклубничное, малиновое, крыжовниковое, смородиновопротëртое (с сахаром), клюквеннопротëртое. 🤪

Кс
Ксю

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂👍

Евгений Брунеткин

много разных.. бабушка научила... брусника.. клюква..земляника... черника... малина... смородина... шиповник.. костяника...

Кс
Ксю

вот и как Жень теперь уснуть ,...хочу по этим камням идти

Евгений Брунеткин

спи.. и представь... расслабляет

Кс
Ксю

🙂

Кс
Ксю

👍👍👍👍👍👍👍

Влад Паладин

Вы знаете, возможности нашего ресторана, не могут в полной мере удовлетворить возможности вашего апетита..! 😂😂

Кс
Ксю

😀

Lаzy

Не люблю варенье. Как правидо- приторно- сдадкое... Уж если да- то вишневое. Оно- кисловатое.

Кс
Ксю

🍒

Марина

Я малину и черную смородину люблю. И больше свежую, взбитую блендером, чем вареную😋

Кс
Ксю

да малину я тоже свежую больше 🙂

Алевтина

У меня джем из крыжовника с апельсином, собственного приготовления, очень вкусно

Кс
Ксю

я очень хочу поесть варенье из зелёного крыжовника ,никогда не ела (

Алевтина

У меня красный

Кс
Ксю

тоже наверное вкусный

Алевтина

Я ведь написала- вкусный

Кс
Ксю

🤝👍

Александр

Этой зимой сделал варенье, вернее, джем, из кабачка и тыквы с лимоном. Классное.👍

Кс
Ксю

а где вы Саша живёте?

Александр

Орловская обл.

Кс
Ксю

придёт скоро денька три четыре

Александр

Поживем - увидим.

Кс
Ксю

будем ждать )

Nick Moslem

Ложечку...Если на столе кизиловое варенье,то его уходит столько же,сколь и чая!

Кс
Ксю

я не ела никогда кизиловое варенье

Nick Moslem

А я попробовал его впервые лет в 5-6,у магаза разгружали продукты и разбили банку с вареньем...Потм,паботая в аэропорту,заказывал экипажу в Краснодар (ведро) а дома варил...

Кс
Ксю

скоро я тоже буду наверное варить

Nick Moslem

Из кизила?

Кс
Ксю

и из него надеюсь тоже

Санёчек Я )

А я так не пью чай 😁 варенье только с блинами и с бадуна с водичкой 😂

Санёчек Я )

Одевайся и дуй тогда 😁

Кс
Ксю

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️уфффф

Санёчек Я )

Аххаха 😂 да уже ж наверное и ненадо

Кс
Ксю

🤣

Юрий Котляров

Вот пью я чай с вишнёвым вареньем и тоже вспоминаю МММ ...

Кс
Ксю

ммммм - в моём случае написания озночает - кусненько то как

Юрий Котляров

А, вона как ... Тады извиняй, хозяюшка !

Кс
Ксю

у вас на акции МММ

Ал
Алексей

Смородина 🌽 (ее смайлика нет в списке, потому кукуруза))

Кс
Ксю

🍇 смородиновое , этот смайлик больше подходит чем кукуруза)))

Ал
Алексей

Виноград у меня ассоциируется с вином всегда...

Кс
Ксю

ну кукуруза точно не со смородиной))))

Елена Данилова

Малина или смородина. Но, редко. Сильно сладкое не люблю

Кс
Ксю

с добрым утром ☕.... а черничное Лен любишь ?

Елена Данилова

Ну... Да.

Кс
Ксю

у меня в Княжево у подруги дом , а за домом бор ..так мы в этот бор как уйдём с утра...а там этой земляники ,черники мама дорогая собирай не хочу,))) только гнуса ещё больше))))

Елена Данилова

Ну, свежую ягоду, я больше люблю. Малину)))) а клубнику, нет

Кс
Ксю

да малину я тоже свежей люблю есть...

Николай Костров

На столе - Клубничное, Земляничное с удовольствием...

Кс
Ксю

вкуснятинаааааа☕🍓

Карлсон З

🤔, а я кофе пью все время(((, а с кофе варенье не Айс((

Карлсон З

Ну да, от меня всего 850 км, утром выехал на машине, в 15 часов на месте.

Кс
Ксю

а вы где живёте?

Кс
Ксю

у нас тут семей пять с Волгограда живут

Александр Дугинец

Абрикосовое мама в детстве делала его и люблю!!!

Кс
Ксю

и вечер

Александр Дугинец

И вечера тоже вам доброго,Ксюша!!!

Кс
Ксю

и вам Саша

Александр Дугинец

Спасибо, дорогая!!!

Кс
Ксю

🤗

Clan

За вмшню с косточкой полродины продать готов.))

Кс
Ксю

🍒👍

Кот Кот

Вишнёвое на хлеб можно и черешневое с лимоном

Кс
Ксю

☕🍫🍒

Виктор Правдин

Малиновое! У нас земляника не растёт.

Виктор Правдин

Какой Ужос!

Кс
Ксю

ещё какой ))) но всё равно ем ))))

Виктор Правдин

Белок, он тоже полезный)))

Кс
Ксю

конечно )))