Irin@ Ch@Ynin@

Ну, вот почему большинство женщин бальзаковского возраста, желающих познакомиться, имеют и бальзаковский же вес?!

Ответы · страница 2
На
Наталья

физиология. перестают вырабатываться в организме женские гормоны и преобладают мужские.

Ирина Романович

а я наоборот, смотрю на молодых и недоумеваю: когда успели нарастить такие окорочка?

Татьяна Шкерина

потому что появляется желание найти хорошего друга когда ей скучно и одиноко 😉

Дикий Прапор

голубая мечта найти друга?)))

Татьяна Шкерина

это точно, иногда мечты не сбываются и мы остаемся ни с чем

Людмила Светлая

а что тяжело на руки брать??? ради любимого, мы можем и похудеть!!! Был бы стимул!!!

Это Писец

Потому-то и ищут желающих знакомиться. У худеньких знакомых и без этого полно.

Ольга Доронина Нечеухи

Незнаю,наверное счастья хочется , вне зависимости от возраста,веса.красоты

Mirelle Moorat

бальзаковский возраст - 30 лет (или около того), вы правда имеете в виду это?

Ирина Дрёмина(Борозна)

Это как посмотреть.Есть и девушки при 156см.роста,а вес65кг.И всё нормально.

Надя Балтабекова

гормональные изменения, обмен веществ замедляется плюс все заедается....

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тебе чем пой вес не по нраву? а? Мало давит? Прими на грудь дополнительно!

Юл
Юлия

это что...у некоторых мужчин в бальзаковском возрасте-лишь юношеский ум!

Светлана Матиевская

каждый прожитый год ложится морщинками на лицо и килограммами на талию

Я Тут Я Здесь

ну если бы у них уже был тот с кем хотят познакомится.то веса бы не было)

Татьяна Филина

потому что с женщинами небальзаковского веса мужчины знакомятся сами

Татьяна Филина

наверное да.у меня-вес бальзака,поэтому не знаю точно

Файруза Кравцова

а что исключений не бывает? и вообще, мужчины тоже часто этим грешат.

Александр Туровец

это все индивидуально зависит от того как человек к себе относится

Елена Давыдова

это жизненный опыт и груз всех тягот , которые мужчинам не по силе.

Златуся Полторыхина

Много в этой жизни повидали,вот и набирают потихоньку от стресса

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что вам вес-то сдался? Любить уже нужно душу, в таком возрасте!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

я как раз бальзаковского возраста - он от 30 лет)))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я думаю это промежуток в 5 лет, хотя могу и ошибаться

Полина Горшкова

ну так и мальчики того же возраста большинство с таким же весом