Друг

Куда катится доллар ? И евро? И нефть тоже ? С какой целью покатились? И что со всем этим делать?

Ответы · страница 2
Oleg Ы

не знаю, как у вас, но у нас доллар никуда не катится, как был такой и остался.

Друг

Ну к вам то он намертво прибит)))

Oleg Ы

вот именно 1 доллар = 1 доллару )))

Ellа

Обваливаются биржы и по закону золото должно расти ,а оно тоже падает в цене

Валерий

да просто движение на каких то новостях(упустил)...на днях всё вернётся

Фиан

Отвечаю в порядке поступления. Вниз. Вниз. Вниз. Покататься. Наблюдать.

Dan Bongо

Доллар и евро никуда не катятся. Стоят как вкопанные. Нефть да, упала.

Василий Про

Если скупать нет возможности, в календарике просто галочки ставим.))

Саша Аут

Если на что-то нельзя никак повлиять - паниковать не имеет смысла.

Аркадий Бахчевников

Мне пофиг. "Голос единицы - тоньше писка". Маяковский. Давно выдал.

Та
Танюшка

Работать...друг Мой, работать..... Там и доллар подкатит и еврики)))

Геннадий Голубев

Если ничего этого нет, то и делать ничего не надо, пусть катятся

Алексей

А вы можете повлиять на это? Просьо спрашиваете совета...?😀

Юр
Юрил

И не говори...На очередной Ассамблее поднимем эту тему ...😟

Юр
Юрил

В следующее похмелье ....🤣🤣

Юр
Юрил

Похмелье ????😟

Александр Яковенко

Да ничего. А что вы можете сделать? Вот тото и оно.. Забейте..

Особенный Гость

привыкать...видимо резервы кубышке сохнут. дальше веселее.

Владимир Герасимов

Совет один: срочно покупайте ... нефть. Пока не подорожала!

Сергей

Объявлять торги на Лондонской бирже открытыми...😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Туда же, куда скатилась вся эта ваша рашка)

Сергей

)))

Ник Ци

Играть на бирже, на понижение котировок 👍👍👍

Амир Харисов

У Вас есть лишние наличные? Интересуетесь инвестициями?

Леонид Музафаров

У меня нет ни того ни другого ни третьего, живу спокойно.

Алекс Венцель

Народ начинает хватать продукты в магазинах...Паникёры.