Гуля

Судить других - плохой обычай!!!...Ты лучше на себя , вначале
посмотри!!!. И прежде чем открыть свой рот,...ходя-бы для приличия...
подумай -что собою представляешь ТЫ ???

Ответы
Юлия

Конечно мы все потомки грешных родителей Адама и Евы и сами часто оступаемся.Но судить будет только сам Бог и по справедливым требованиям,которые записаны в Библии.

Валера Пушкин

Не судите да не судимы будете,каким судом судите таким будут судить и вас,или вынь из своего глаза бревно ,да всё об этом говорится в Библии,наверно читали?

Валера Пушкин

А как она вам в жизни помогла,или надежду какую

Гуля

Помогает оценивать других, прислушиваться или не стоит и т д

Валера Пушкин

Да она помогает обрести и в этом мудрость,Вы заметили люди стали другими?

Валера Пушкин

Это точно,как думаете почему?

Гуля

Время такое, когда есть инет, общение становится не активным, больше на просторах инета и т д

Юлия)))

👍полностью согласна, тоже так считаю!

Ай
Айя

Всегда сужу себя, впервую очередь.

Гуля

Начинаешь с себя?)). Это правильно..

Павел True.

Гуля Ламбекова, Вы похожи на Далай Ламу

Павел True.

В том числе

Олег Носков

О, Гуля, роль судьи, тебе к лицу

Гуля

))), мне понравилось тоже..

Олег Носков

Ну если Господь за! Мы получим отличную судью

Олег Носков

Здесь и без тебя судья - есть

Гуля

Я не против...пусть и дальше судит..

Татьяна Саргина

это правельно

Гуля

Не мое, но мне понравилось тоже.

Татьяна Саргина

Из всего что нравиться надо выбирать что мое что бы с этим не стыдно жить