Алла Александровна

Есть ли такие молитвы чтоб противные соседи алкаши съехали?

Ответы
Виктор Молчанов

Мы с женой приехали с Севера. Жили в её квартире на 2-м этаже.Пьянки с музыкой возникали часто на 3-м этаже, люстра качалась. Я заходил пару раз, но меня тянули за стол и реагировать не хотели. В следующую пьянку я позвонил двум приятелям. Они быстро подъехали. Зашли, всех выгнали из -за стола, с 2-х пистолетов расстреляли спиртное.Я на по следок сказал хозяину: Ещё одна такая пьянка и я тебе отстрелю яйца. Всё прекратилось. А хозяин через день извинился и сказал, что всё, больше такого не будет.

Алла Александровна

Тут он пьёт один а сожительница не пьёт и он ее бьет гоняет и она за него горой . Всю ночь он просит выпить а она не даёт и они орут . До этого его мамаша была горой за него и братец полковник полиции .

Виктор Молчанов

Попробуй официально, как напился, шумит - вызывай ментов. Участковый подключится, пусть воюют с ними. Вот был бы муж у тебя и к братцу бы сходил, сказал: не наведёшь порядок и у тебя могут быть неприятности.

Просто А...

Есть молитвы, чтобы Вам Господь помог что-то изменить в своей жизни. Алкаши - это испытание для Вас, чтобы Вы стали лучше и выше этого... Но, все чужие слова - бесполезны здесь.

Алла Александровна

У меня всю жизнь испытания с самого детства...

Просто А...

не хочу показаться "белым братом" или "свидетелем Иеговы", но... Бог не даёт испытаний сверх меры, больше чем человек сможет вынести. Будете роптать - будет ещё больше испытаний.

Дайлова Надежда Гомель

Икота-икота спустись на Федота! А с Федота на Ивана! Только делай без обмана.А с Ивана на Серёгу! Всем раздай им понемногу! 😉 😄

Владимир Ефимов

Эти молитвы надо написать на бумаге и посылать участковому до удовлетворительного результата.

Николай Богомазов

Сдайте на пару месяцев квартиру чеченцам.

Николай Бочкарёв

При чём тут молитвы? Что за мракобесие?

Владимир Горшков

Нет таких молитв,только дустом их.

Камаш Тулебеков

Это у меня тоже такие проблемы .

Алла Александровна

и нет на них управы и никто их не забирает

Алла Александровна

у Вас они тоже сверху живут?

Александр Шебалин .

Нет,и полиция их не знает.

Улугбек

Напустите на них ПОРЧУ...

Улугбек

Тогда ... Облейте их святой водою...

Улугбек

А вдруг - и поможет...

Улугбек

🙏

Алла Александровна

Во во я тоже так думаю , это моя мечта их грохнуть .

Сергей Павлович

Огорчу Вас ! Но нет!!!

Олег Grom

Ага, граната Ф-1...

Алла Александровна

Спасибо я б с удовольствием.,

Олег Grom

Но крылья потерялись в веках...

Марат Ахмедов

достали?

Алла Александровна

не то слово...за мужа переживаю..

Алла Александровна

не то...просто боюсь убьет соседа

Марат Ахмедов

алкашам -море поколено -не стоит тратить на них своё время

Алла Александровна

Днём то ладно , ночью дерутся кидают все и спать не дают а утром на работу.

Алла Александровна

Есть и ещё наглый , орет что мы ему жить мешаем , налезем в его жизнь. Ходит еле еле нараскаряку и ещё горластый орет че попало на всю улицу обзывает всяко .

Марат Ахмедов

а на трезвую голову не пробовали поговорить?

Алла Александровна

Вы знаете уже все пробовали и говорить и бить , время проходит и он снова орет

Сергей Богатов

Буянят?

Сергей Богатов

А участковый куда смотрит?Это его обязанность следить за порядком на вверенном ему участке.

Сергей Богатов

Все равно,если нужно-выше в инстанции сигнализировать.У нас-то с этим проще-пришли-предупредили.Не уймутся-воздействие на разум посредством силового вмешательства.Да и давно таких хмырей у нас нет,в основном порядочные и культурные люди.

Алла Александровна

Как хорошо а у нас беспредел и менты у нас наглые , как короли по дорогам ездят и защиты нет никакой

Сергей Богатов

Поистине,рыба гниет с головы...Поэтому и хулиганье чувствует себя вольготно.

Алла Александровна

Мы же русские и за нас не шибко защищаются

Сергей Богатов

Ясно.Зато русских обвиняют в отсутствии толерантности.Как уже надоело это лицемерие!