Ев
Ева.

Придумайте строчку -рифму... Ветер листья обрывает...)

Ответы
Fuad

и летний снег как будто за окном, я тут же понял, что осень наступает, и рад тому, что Вас увидел за окном.

Fuad

🌹

Эl
Эстоночка loba

Ветер листья обрывает.. Заметая прошлый день.... Скрипка в далеке играет... Оставляя грусти тень...

Эl
Эстоночка loba

У меня тоже есть четверостишье... Попробуйте придумать продолжение к нему. Плииз

Серёга Пупкин

ветер листья обрывает, следом пальцы отрывает, а потом несёт их в море, посейдону на приволье)))

Лилия Акмалова

ветер листья обрывает, шепчет тихо: "не грусти". В жизни всякое бывает!Не робей -вперед иди!

Виктория Сафонова

Ветер листья обрывает, собирая в хоровод, скоро осень наступает, ну затем и новый год.....))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

то играя, то шутя. Тихо кружит, ввысь взметает, рассыпает, как дитя....

Валерий Кириллов

Окна в доме отворяет, крыши рвет и не стихает, и такое вот бывает.

Де
Деловая

И в лицо тебе бросает, разгоняет и кидает, словно песню напевает

Денис Кашин

Вау, Светланка, да ты поэт!))) красаво)))Ветер листья обрывает, Обнажая все деревья, В жизни тоже так бывает, Душа болит от невеселья...

Юл
Юлия

так в вами все понятно! Мне тут делать нечего , я так как вы стихоплетить не могу! 😢

Алексей Краснов

...,с силой вверх стремится. МАньяк местных убивае,а меня-боится.

Ев
Ева.

)))))) Смешно))) Спасибо))

Алексей Краснов

Да не за что. А вам зачем?

Ев
Ева.

Да, чёрт его знает)))) если честно))) Просто от скуки видимо.

Акакий Акакиевич

в жизни много че бывает. глагольные рифмы не рулят

Ев
Ева.

На, а что, красиво Фридрих сказал)))) Но не всегда нужно этой колесницей, собирать попутно всё под ряд для "красного словца"

Акакий Акакиевич

так вот .ради рифмы часто жертвуют содержанием. Ветер листья обрывает, за забором псина лает, в этот гадкий понедельник жизнь всё ужасно утомляет.

Ев
Ева.

Ну я все чаще замечаю обратное... ради содержания, часто жертвуют и рифмой и размером... и колесница встает на квадратные колёса)))

Акакий Акакиевич

тоже бывает. особенно реперы страдают таким. у них же много текста. И вообще, какие рифмы утром в понедельник? Видите, я даже описываюсь

Ев
Ева.

)))) Вставайте на работу))

Елена Северинова

листья по полу шурша...приземлились кто куда....

Марина К

этот мусор вверх взлетает ))))))))))))))))))))

Пётр Кольский

А платочек в красном море намокает!

Людмила Сазонова

дождичек все грусть смывает

Ев
Евгения

И их бросает и уносит вдаль.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

......и к ногам моим кидает

Павел Иванец

Кто то рифму забывает ?)))

Сергей Михайлович

И к твоим ногам бросает))

Марина Бородихина

Пес мой на прохожих лает

Ак
Аквамарин

тучка тихо небо хмарит

Alexsey

кто-то ножкой шаркает и подол шуршит 😉

Ак
Аквамарин

тсссс и в кого то ужо туфля летит 😄