Валерий Карпухин

Ирина, есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы
Lagada

мне кажется счастье познается в мелочах сидишь в комнате дети спят вот оно счастье разгледеть бы его а сколько таких минут главное разгледеть .