Вячеслав Коцарев

Всадники Рохана, перебьем орков?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!
Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!
Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..
Каждый народ по-своему прекрасен.
Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!
Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.
Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.
Ходили в русскую баню, напарились от души !!!
Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!
Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Ольга Микуленко

Две́ кре́пости (англ. The Two Towers; другие варианты перевода — Две Башни, Две твердыни) — вторая часть трилогии Джона Рональда Руэла Толкина «Властелин колец», включающая в себя две книги. Впервые книга была опубликована в Лондоне в 1954 году[1][2]. Предыдущая книга — «Братство Кольца», следующая — «Возвращение короля»

По мотивам романа американский режиссёр Питер Джексон в 2002 году снял фильм «Властелин колец: Две крепости». Пардон, не интересуюсь.

Екатерина Качан

И когда мы перебьем всех всадников, вы еще будете благодарить старого Углука за то, что он спас ваши вонючие задницы! … На вершине баррикады стояли орки и точно стреляли по всадникам. Эомер повернул коня и крикнул: ”Ко мне, всадники Рохана!

Лилия Любимова

Тьма сгущалась. Туман лежал среди деревьев внизу и навис над бледным берегом Андуина, но небо было чистым. … Или же по крайней мере другие легко опередили нас: эти всадники возвращаются по следу орков. Перебьём!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Коцарев

Становитесь в строй!

Лилия Любимова

Слушаюсь мой король))

Вячеслав Коцарев

Смутили!

Вячеслав Коцарев

😉 В строй, рядом.

Вл
Владимир

"Сэр брат, это же запретная сага о кольце власти! Не многие сумели дочитать ее до конца, не повредившись умом. А те, чей разум оказался не столь крепок, разбежались по лесам и..." (Успенский, Там Где Нас Нет)

Денис Орлов

А чего мы вам сделали? Сначала из Валинора похищали, мучили-мучили, на темную сторону обращали, в пустоши загоняли, а потом сами же еще и дерутся! Расисты вы, оркофобы и вообще носы у вас холодные.

Александр Дронов

.Привет ! .... есть интересная работа для бизнеса (выгодно для семьи)...ищу партнёра - Толкового,Умного, Честного...?Работа дома в Компе и только для себя..
Удалить
1 комментарий

Александр Бабенко

Хорош лозунг перед боем, а кто кого покажет бой.

Наталья Сучкова (Куцева)

злобный, варварский народ, подчинявшийся Тёмному Властелину и составлявший основу его вооружённых сил. Вы это про Украину? На какой позиции стоите?

Вячеслав Коцарев

Да при чем здесь Украина. Хотел бы спросить, так и написал бы - метелим правый сектор?

Наталья Сучкова (Куцева)

я не смотрю Властелина колец.

Виталий Сучков

Лучше убейте их морально, превратив в добродушных орочков. Пускай степи окультуривают

Максим

заигрался, бедолага. лучше кабель от интернета перебей, на улицу выйди, посмотри, сколько там красивых девчонок по весне распускаются... 😉

Вячеслав Коцарев

Ответ неверный. Инет не при чем, фильм этим вечером по ТВ был. А в игры не играю, некогда.

Максим

ааа, ну я не в курсе фильмов, я зомбовизор уже три года не включал... 😄

Вячеслав Коцарев

прикольно

Владислав Плискачев

на срочке в учебке ком. роты был гоблин, думали кликуха оказалась фамилия, кагда вышел Властилин кольца , блин повезло человеку)))

Вячеслав Коцарев

Кто в армии служил - тот в цирке не смеется

Владислав Плискачев

больше гоблинов в армию и мы непобедимы

Ольга Попова

конечно, и не дадим им захватить Вестфолд и Хельмову Падь, и уж конечно не отдадим Золотой дворец Минасект

Светлана Васильева

У меня два вопроса.Первый:"где Вы нашли орков".Второй:"Что они Вам сделали,их и так почти не осталось"

Ильдар Халиков

Да найдите же чтение нормальное, не впадайте в детство, реальность интереснее и вы в ней нужнее

Ильдар Халиков

Понимаю

Вячеслав Коцарев

Закончил службу в МВД.

Ильдар Халиков

А я так до сих пор и вламываю на Байконуре, благо-платят, в моем возрасте хорошую работу в России уже не найти

Вячеслав Коцарев

товарищ полковник, все должно быть в порядке, сейчас вроде бы нормально платить стали

Ильдар Халиков

Фото 6-ти летней давности, я в запасе и мне 58...

Галия Кабдиева

если орков больше чем нас то я лучше спать пойду завтра посмотрю кто из вас выжил

Вячеслав Коцарев

Мы победили!!!!!

Галия Кабдиева

ну тогда я с вами ! Где мой меч?

Вера Горбачева

А зачем их нужно перебить. С ними бороться очень сложно.для этого нужны огнеметы

Вячеслав Коцарев

А мечи из оралов?

Вера Горбачева

Нет, их мечи не возьмут...

Вячеслав Коцарев

Возьмут. Кино видел!

Вера Горбачева

Кино - это и есть кино

Зирогона

Одним смерть — Другим капиталы. Война, круговерть — Солнце, море и скалы...

Герман Трубицын

...так, а в какой палате у нас прокурор лежит? -В шестой, рядом с Наполеоном.

Galina7Stv

Вот уж чего не понимаю, так это интереса к оркам и всякой подобной ерунде.

Людмила Попова

Зачем? Вы уже большой мальчик, вставьте им чипы и перепрограммируйте))))))

Вячеслав Коцарев

Вонючие непредсказуемые роботы, увольте, сударыня!

Людмила Попова

Хорошо, увольняю)))))

Татка

я люблю ездить на лошадях, можно и по воевать против орков заодно!

Вячеслав Коцарев

В седло и в строй!

Татка

тык дык, тык дык, уже скачу, а гайку кто несет?