Валентина Ко

7 размер груди это дар или наказанье?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кому то дар,кому то ноша,тяжкая....умные за этот дар,с одаренного массаж ежедневный имеют,глупые ,на лифон копейки не получают....горячо уверен Умных больше,чем тех и...других тоже))))))

Парапампам

Для мужчин может и дар, если она в нормальной форме, но для женщины явно наказание, в плане тяжести, подбора вещей, осанки и прочего

Парапампам

Я с 4м то вешалась..тяжко было..да и обычно к большой груди идет довесок.. живот, руки полные и спина..Ну и если похудеть вздумает женщина, первой начнет страдать грудь...

Валентина Ко

Нда ну и достается же нам красота

Парапампам

Ну как всегда...вполне ожидаемые ответы... мужики же))) удачи вам))

Валентина Ко

И Вам люблю читать ваши сказки

Валерий Малыгин

Эту грудь можно и руками обнять.а 1 размер только на ладони помещается в середине.конечно дар.а у вас размер вашей груди какой

Fedor Shkenev

"Вот и верь после этого людям-Я ему отдалась при Луне... А он взял мои белые груди И узлом завязал на спине!"

Александр Таран

Чем больше грудь в молодости , тем больше вероятности ,что в старости будешь заправлять ее в штаны . )))))

Д/
Дмитрий /

Дар лет до 30 или до рождения ребёнка,а потом наверно наказание.Но 7 это очень много!

Наташа

Это кошмар....по ведру с двух сторон...какая спина крепкая нужна,чтобы ЭТО таскать

Наташа

ну я бы не хотела...в любом случае.....

Наташа

Ѻлегъ

не наказание, точно. а вот будет ли это даром, зависит от обладательницы

Анатолий Мюллер

Это здорово!!! ( если только они не лежат на пупке.) 😜

Константин Шакиров

Вот это батоны....., вот это бампер..... вот это буфер.....)))) 😳 😆

Валентина Ко

батоны нее в тему, а буфер таки да

Константин Шакиров

Это ваши достоинства?))

Ник Ци

Парашюты продаются этажом выше😆😆😆😆😆

Ергалиев Жомарт

Это как иметь огромный пенис, Всем ,, ого,, а ты страдай..

Андрей Акбаров

на одну лег, второй укрылся - супер! 😜

Галина Дугаренко

это не легко как кажется ,но не наказание это точно

Олег Романов

ЭТО И НАКАЗАНИЕМ НЕ НАЗОВЕШЬ!!! ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!...

Олег Романов

А, ЗА ЧЕМ!! ВИДЕЛ В СВОЕ ВРЕМЯ, ТАКУЮ НОСИТЕЛЬНИЦУ!!!...

Олег Романов

НЕ ИЗМЕРЯЛ, НО ТАМ БЫЛО МНОГО!!!...

Глоупен Тырл

Зависит от параметров других частей тела.

Nasredin Shuaev

ну, можно использовать вместо подушек...))))

Мистер-Х Мистер-Х

Как сказать, что Бог дал, то и имеешь 😄

Мистер-Х Мистер-Х

Ничего страшного, это ведь не беда

Мистер-Х Мистер-Х

А всё остальное ерунда,главное чтобы здоровье было всегда

Ни
Николай

дар для мужчины наказание для женщины ...