«Светлана»^·^«Сергеева»

На златом крыльце сидели....А Вы часто встречаетесь со своими друзьями ( подругами )?

Ответы
Антон Васильев

Заплачу 20 долларов, просто зарегетрироваться на gmail.com потом выслаете мне имейл имя фамилию страну область сюда подтверждение или мне на имейл Antoha8099@gmail.com и вам придет письмо по смене своего пароля в лк , подтверждаете и в личном кабинете к вам придет 20 долларов или 600 рублей . Вы можете снять их сразу а можете положить их на депозит . Самому регистрироваться нелязя иначе не получите 20 долларов. Официальный сайт http://sergey-mavrodi.com/ (смотреть в новостях) . Skype Antoxa8099 .

Ярослав Шостов

Сейчас есть два принципиально разных варианта
1) Старый
На златом крыльце сидели
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник, портной, кто ты такой?
Отвечай поскорей, не задерживай людей!

2) Новый
На златом крыльце сидели
Мишки Гамми, Том и Джерри,
Скрудж Макдак и три утенка
Выходи, ты будешь Понка!http://otvet.mail.ru/question/53592433

Карина Кичкина

На златом крыльце сидели
Царь, царевич, король, королевич,
Сапожник, портной, кто ты такой?
Отвечай поскорей, не задерживай людей!
это 1 вариант вот 2 вариант На златом крыльце сидели
Мишки Гамми, Том и Джерри,
Скрудж Макдак и три утенка
Выходи, ты будешь Понка!

Не Ангел

Конечно гасторбайторы, так как в Росии золотое крыльцо сперли давно, а начальству не доложили. Вот и нагнали бедолаг без гражданства делать без философского камня золотое крыльцо при помощи мата и мастерка))))))))

Старый Бакинец

ооо ..на этот вопрос просто 2-я словами не ответишь,да и время уже поджимает,пора на бочек,у меня работа такая что ,за день встречаюсь со многими,в том числе и с друзьями,а подруги у меня на сегодня нет..

Алевтина Ватина

на златом крыльце сидели но однажды повзрослели царь царевич сапожник портной кто ты будешь такой говори поскорей? странные игры у взрослых людей

Нелли Кошелева

Царь,царевич ,король,королевич,сапожник ,портной,кто ты будешь такой.Говори поскорей не задерживай честных и добрых людей.ВЫ хотели продолжения?

«Светлана»^·^«Сергеева»

А разве есть продолжение? Есть другая считалочка с таким же началом...а прдолжения я не знаю...

Владимирова Оксана

в считалочке было: Царь, царевич, король, королевич, Сапожник, портной - Кто ты будешь такой? Говори поскорей, Не задерживай Добрых людей!

Slavik Zherebilov

да те кто выстроит его для себя тот поймёт что напрасно лежит золото под землёй если его не нашли и не построили из него что либо

Ольга Николаева

Тебя там встретит огнегривый лев,
И синий вол, исполненный очей;
С ними золотой орел небесный,
Чей так светел взор незабываемый.

Ольга Стадольник

депутат , мер , и министр финансов и все кто им помогали и обсуждали поправку финансового положения на закупку золотых кирпичей

Диана Георгиевна

царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной. Кем ты будешь такой, говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей.

Нуржан Садвакасов

царь царевич король королевич сапожник портнои, кем ты будеш такои говори поскореи не задерживаи слово и время добрых людеи

Ма
Мария

Мишки Гамми, Том и ДЖерри, дядя Скрудж и 3 утенка. Выходи, ты будешь Понка)) Царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной))

Ел
Елена)

царь-царевич-король-королевич-сапожник-портной кто ты будешь такой , выбирай поскорей и не задерживай добрых людей !))) 😄 🌹

Рамиль

царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной,кем ты будешь такой говори поскорей не задерживай чесных и добрых людей!

Вячеслав Радевич

логически: золото-дорого-охрана-фейсконтроль! не бомжи, не наркоманы, ...только те у кого есть флаеры или кто оплатил)

Св
Светлана

арь, царевич, король, королевич, Сапожник, портной - Кто ты будешь такой? Говори поскорей, Не задерживай Добрых людей!

Татьяна Кузьмикова

Конечно хотелось чтобы это была Я, но в сказке совсем другие (царь, царевич, король, королевич) - странная семейка???

Наталия Рягузова

На златом—крыльце—сидели: Царь—царевич—король—королевич, Сапожник—портной Кто ты—будешь—такой?