«Светлана»^·^«Сергеева»

На златом крыльце сидели....А Вы часто встречаетесь со своими друзьями ( подругами )?

Ответы · страница 5
Илья Лаптев

Я встречаюсь только со своей девушкой. С друзьями мы собираемся.

Виктория Ломейко

Царь Царевич) король королевич) сапожник портной а ты кто такой)

Nik Shark

Да какая разница, вот зачем они там собрались никто не обьяснит

Лариса Салмова

царь,царевич, король,королевич,сапожник,портной,а ты кто такой?

Лилия Клочихина

царь, царевич, король, королевич, сапожник, портной и так далее

Ж_
Женя __

Царь-царевич,король-королевич,сапожник,портной а ты кто такой

Jo
Joker

Царь, царевич, король,королевич,сапожник, портной....Правильно?

Владимир Картвелишвили

Царь-царевич Король- королевич на Свету глазели и окосели)))) 😄

ДА
Дмитрий Александрович

афроамериканцы и реп читали , золотые диски по крыльцу катали

**люблю Лёлика**

царь царевич,король королевич,сапожник,партной....кажется так

Sergey Mariupol

Царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной...продолжать?

Катеринка )*

микки маус,том и Джерри, скруч мардак, и 3 утёнка..хахахах)))

Артемий Майоров

Царь, царавич, король король королевич, сапожник, портной

Сергей К

Мышка- норушка, бабка-квакушка, дед-логопед...И так далее...

Андрей Караваев

и действительно, кто сидел на золотом крыльце и помял его

Галина Юртаева

Царь,царевич,король королевич,сапожник,портной!!!!!!!!!!!!! 🙂

Бармоша-Бармалей

Ну, есди на златом, то Абрамович с Сулеймановым в Дубаях!

Дмитрий Бежан

Мишки Гамми, Том и Джерри, Скрудж Мак-Дак и три утенка. . .

Ратiбор Лесной

царь,царевич,король,королевич,сапожник,портной....))))))))))

Павел Хруницкий

Помере необходимости))) Но я ценю то,что они у меня есть!