Ал
Алена

Два года назад пришел ко мне кот голубоглазый,белый,с ошейником Остался ,живёт у меня,плюс свой кот. Сегодня вижу на крыльце сидит черный с перебитой лапкой и глаза больные Я не любитель котов,но сердце сжалось.Хотела помочь ,перебинтовать лапу,он убежал.((( Почему они идут ко мне ,если я особо их не люблю?

Ответы
Ва
Валерий

негатива во дворе много

Ал
Алена

Почему во дворе?

Ва
Валерий

кто то насылает

Ва
Валерий

или у вас.кто сделал.коты все знают.их Бог людям в помощь послал.а люди часто их бьют.не понимая их действий.конечно плохо когда на столе едят