Неисправимый Романтик

Милые дамы...утром когда перед зеркалом стоите ...что видите ? Пока нет макияжа

Ответы
Любовь Вотинцева

Я не пользуюсь ни каким макияжем и что плохо выгляжу вроде нормально ни кто не шарахается ! А вы чем обижать нас лучше бы поздравили по мужски вот такие дела !!!!

Неисправимый Романтик

Я это три года назад написал, конечно поздравляю вас с наступающим женским днем, желаю вам всего самого наилучшего, счастье любви благополучие, оставайтесь всегда красивой ❤️❤️❤️🌹🌹🌹

Ма
Мария

Макияж, после того, как увидела на щеках одной генеральши , жёлтый налёт, словно она болеет желтухой, на себе не ношу! Только гигиеническая помада!

Тамара Коцайлиди

Вижу красивую,стройную даму с длинными пышными черными волосами..особенно люблю гимнастику перед зеркалом-видишь,как твои мышцы работают......

Неисправимый Романтик

Ох и любишь себя

Тамара Коцайлиди

Кого не знаю-не люблю.....

Неисправимый Романтик

Надо любить людей ..хоть знаешь хоть нет

Тамара Коцайлиди

Надо их принимать такими,какие они есть-а чтобы любить-не всем дано-только Духовным людям,пришедшим к этому работой над собой...Я пока к таким не отношусь.

Неисправимый Романтик

Жаль ..а я думал по внешности ты ...да ладно

Мироша Овт

По разному. Интереснее всего когда на ночь поела селедки. Тогда утром просыпаюсь молодая и красивая, без мощин - как мячик. 😁

Ирина Ирина

я с утра принципиально в зеркало не смотрю, пока голову не помою))) а то от туда может домовенок-Кузя выглянуть)))))))

Евгения Солнце

так себя и вижу))) главное чтобы зеркало повесили правильно))) что бы казало только привлекательные части тела))

Ма
Марика

Я мало использую декоративную косметику или совсем не использую. Так что вижу себя, обычную себя.

Неисправимый Романтик

Природную красоту

Ма
Марика

Да, чем наградила, то и вижу.

Лана

Ах, всё зависит от настроения. Иногда - жалкое зрелище, реже - самую счастливую женщину на свете.

Марина

Милую девочку. Как сказал мой сын: "Мама, ты такая миленькая и молоденькая, когда не накрашена",

Неисправимый Романтик

Сын знает что такое природное

Марина

😊

Элис

себя.... красивую и без макияжа..Я всегда без макияжа...А вообще я не люблю в зеркало смотреться..

Маша

Грустную ,заспанную женщину ,которая не хочет никуда идти , а пойдёт в койку досматривать сны .

Марина Ежевик@

Да у меня его нет ни днём,ни вечером.По утрам чаще думаю,что на ночь столько чая лучше не пить.

Хуснутдинова Светлана

а у меня вообще нет макияжа, поэтому вижу постоянно одно и тоже)))) зато не разочаровываюсь)))))

Неисправимый Романтик

Зато видите как бог нарисовал вас красиво

Хуснутдинова Светлана

я лицо заинтересованное в комплиментах, поэтому не могу не согласиться))))))

Светлана Булгакова

Иностранку: глаза, как у японки, прическа, как у африканки, а произношение, как у француженки.

Дождавшаяся Любви

Я вижу приятную милую женщину слегка взлохмаченную. И первый и второй просили не краситься.

Неисправимый Романтик

Пока третий ничего не сказал ?))

Дождавшаяся Любви

А нет его- и не будет. А если будет- он скажет мне комплимент, который говорила преподаватель НГУ- ты как шедевр, произведение искусств, не в вопросе красоты, а то что меня изучать и любоваться. Бесконечно

Татьяна Мусина

И не надейтесь. Женщина даже пьяная прекрасна у зеркала. Надо просто правильно себя видеть.

Юрий Онищенко

счастливую женщину утром трахнутую в душе вымытую кофе попившую и опять к мужику улёгшую

Angelika Sergeeva

свет мой зеркальце заткнись---- расчесаться подошло маленькое чудовище))))))))))))))))))))))

Юлия Попова

Каждое утро антропологическая реконструкция - восстановление лица по черепу....

Юлия Попова

Каждое утро антропологическая реконструкция - восстановление лица по черепу....