Watchmaker 🕗

Что можно делать дома. надев очки для плавания ?

Ответы
Михаил Александров

можно смотреть телек, можно не смотреть телек. Можно радио слушать, можно не слушать. Много разных занятий можно делать, надев очки для плавания....

Watchmaker 🕗

Можно курить а можно не курить.

Татьяна

хотя бы работать с инструментом (болгарка, к примеру) или на станке . Защитить глаза от стружки можно и в очках для плавания

Watchmaker 🕗

Верно.

Сажида Валиахметова

Все строительные работы связанные с пылью,где есть риск попадания осколков в глаза и на кухне во время очистки лука.

Натали

Ну Вы наверное... заплыв делаете у себя в ванной,может в аквариум посмотреть за рыбками,как они там дышат.

Натали

Это чтобы мягче были,пища лучше усвоится

Watchmaker 🕗

Все. Пойду дальше

Натали

Попутного ветра в спину!

Watchmaker 🕗

Добрая ты. Спасибо 🙂

Натали

😄 😗 😆

Валерий Цепилов

Засунуть голову в ванную с водой и пускать пузыри, а еще можно чистить лук или натирать хрен

Пипс Оуэн

Натирать хрен(овощ)..а если надеть еще шапочку для плавания-то экскурсия в дурку обеспечена

Пипс Оуэн

Все лезут на ёлочку...хотят быть игрушками))

Watchmaker 🕗

Жесть. Жаль елку

Пипс Оуэн

А с 6й палаты ваще живая гирлянда)))

Watchmaker 🕗

А на ужин опять каша.

Watchmaker 🕗

Ну там вроде проще. Один показывает палец и вся палата ржет. Потом следующий показыаает

Лиза Иванова

Мой сын так лук молол на мясорубке на котлеты. Помогает, кстати, я тоже потом так делала.

Watchmaker 🕗

Ха. Это возможно только в России. Браво

Наталия Ротова

Ну, селфи можно сделать, по скайпу поговорить, к соседям за солью сходить... Да мало ли...

Watchmaker 🕗

У меня соли много. Одевай и заходи

Татьяна Лебедева

Как что!!? Надев еще и сумочку на голову можно играть в пилота летательного аппарата.

Алексей

Выпиливал болгаркой дверной проём из ракушняка,так вообще подводную маску надевал

Watchmaker 🕗

Так это похвальное. Голова работает и руки выросли из плечь.

И3
Ирина 34 Rus

А зачем летом одевают очки для плавания и ходят в них в общественных местах??? )))

Анатолий Сутугин

Лежать на диване и смотреть футбол, сославшись на недомогание... жена поймёт:)

Watchmaker 🕗

Поймёт. Она в ластах борщ варит

Анатолий Сутугин

Тогда все решилось само сабой ... С женой варить борьщ

Watchmaker 🕗

С женой можно все. Это свято 🙂

Таяна

перекручивать корни хрена и лук. мы в таких хреновину(горлодерку) делали

Светлана Олейникова

Лук порезать, хрен на тёрке натереть... А с какой целью интересуетесь?

Татьяна :))

штрабить гипсовую поверхность))))))) или вы про ролевые игры?))))))))))))))

Watchmaker 🕗

Нет . именно про строительство или чистку зачистку чего либо

Татьяна :))

ну вот я и ответила. Темка,просто,актуальная)))))

Watchmaker 🕗

Спасибо. Будем копать дальше

Jana Bulavina

Можно ходить в темноте без света и не бояться выколоть глаза)

Watchmaker 🕗

Улыбнуло

Светлана Окулич - Казарина

Резать лук, подкидывать дрова в печку, пилить, сверлить... 😄

Watchmaker 🕗

Да да. Браво

Natasha Gaydamak

Мечтать о каникулах на Мальдивах или на Карибских островах.

Светлана Негина

Можно смотреть на мир сквозь синие или жёлтые очки 😃

Айсылу Аюпова

Нырять в ванной)) или еще , если серьезно-резать лук)