Златка Золотая Она Же Зая

Сегодня прочитала в книге одной, что у смерти тот же характер, как у того, за кем она пришла... Я подумала, может перестать быть активной, упертой, умеющей добиваться своего? Возможно тогда смерть будет ленивой, вальяжной и не сразу найдет?)

Ответы
Татьяна

Смерть найдет в любом случае, по другому не бывает. А жить надо с удовольствием, как душе угодно и комфортно. И может быть она увидит и поймет.....«нет, за этим еще рано, слишком жизнелюбив, вот, когда впадет в уныние, депрессии и прочие бяки....» Мы сами выстраивает тропинку. Вот куда выстроим, то и имеем)

Василий Сычёв

Ещё Вы упустили важное качество, так свойственно женщинам как забывчивость .. Став забывчивой смерть , не сможет вспомнит ни вашего имени ни адреса по которому Вы проживаете ...
Желаю Вам долгих лет благоденствия ..)

На
Наталья

.... 😂 😂 😂 Я буду жить вечно... Она то забудет, то по дороге отвлечется, то отложить то передумать... То решит все переделать... А если ей ещё и моё везение.... М-да.... Трудно ей будет.. 😂 😂 😂

Алекс Венцель

Анекдот...Звонок в дверь. Мужик открывает, а там маленькая такая смерть с косо стоит. Затрясся он от страха, а она и говорит: -Не бойся мужик, я не за тобой , а за твоей канарейкой...

Олег Самохин...

Златка Золотая. Ну её эту старуху с Косой... да и не стоит превращать жизнь в вечный кредит... Да и не знаю где я с ней встречусь ,но поверьте отнесусь все таки как к Даме...

Оксана Владимировна 😆

😁😁😁если моя такая же как я, то она будет долго собираться, раз 300 уточнит адрес и маршрут, в итоге все перепутает , забудет, раз 5 ошибается адресом, опоздает

Улугбек

Как знать, как знать...? Всё может быть... Но как... взять и... изменить свой характер вот так сразу... Ведь окружающие могут Вас просто не понять...🤣 🤡 🤠 😏

Михаил Александров

Да неее, не стоит. За такой прекрасной женщиной смерть ваще не придет. Будете уметь добиваться своего целую вечность.

Летучий Голландец

ГОСПОДИ ЧЁ ТОЛЬКО НЕ ПРИДУМАЮТ

Авраам Чулпанхаматов

Так пришла, махнула косой и вся недолга, а ленивая и вальяжная будет, не спеша, мучать тебя года три... Оно тебе нужно?

Златка Золотая Она Же Зая

Ну я так то думала она поспит где-то... Отдохнет.. А потом договоримся)

Авраам Чулпанхаматов

Нет, Златка, с женщиной не договоришься...

Не Ангел

Нет, лучше бегать начните. Либо убежать получится, либо подножку поставить. За одно и талия будет в форме постоянно.

Не Ангел

Отлично, тогда вымотайте безносую

Кубинец

Да уж Златка, веселья точно не будет. А если она будет ленится, то возможен вариант, долгого ухода, а это тяжело.

Музыкальный Кот 🐈

Ахах)))) слуууушай, а значит ли это, что когда смерть придет за мной, мы еще пару каток в танки с ней сыграем??)

Музыкальный Кот 🐈

Клэээ)))) помирать, так с песней))))

Саша Иванов

Звонок. Открывает мужик. На пороге смерть размером с цыпленка. Не бойся мужик я не к тебе я к твоему хомяку.

Со
Сократ

Я тя умоляю!Анекдот!Стук в дверь,кто там ? Смерть------???Иди в _опу!!!Смерть-так и запишем ,рак прямой кишки.

Со
Сократ

Не мы выбираем смерть!А ....

Лев Полыковский

Неверно. В спиритизме говорят, что какой человек был при жизни, такая душа будет и после смерти.

Mary Grash

Правильно Вы решили. А результат будет значительно лучше, чем при упертости. Присмотритесь.

Георгий Ангел

Какая разница, минутой позже, минутой раньше, за минуту не успеешь исповедоваться !!! 😇

Rafa Gaisin

Смерть придумали люди. Умирая, человек иногда даже не замечает, как перешел в иной мир.

Николай Симоненко

Ведь не зря говорят,тише едешь дальше будешь.Так же и тихая сметрь,быстрей приходит

N@
N@t@lj@

Ага. А так будет, то убивать, то откачивать.....не. Она должна действовать решительно!