Вл
Владимир.

Мне часто задают вопрос в дружеском кругу:
Кого должна защищать полиция?
Народ от власти или власть от народа?
И я всегда отвечаю одинаково, но мой ответ не нравится ни тем, ни другим.
А Вы как считаете? 🦧

Ответы
Татьяна

С детства знала, что милиция от: хулиганов, воров, бандитов... Про полицию - не знаю, но, кажется, надо держаться подальше в любом случае. 😉

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка!
Полиция - также стоит на защите Закона, как и милиция. Преемственность.👹

Татьяна

Конечно так и есть.🤝

Га
Гала

Народ от преступников... Власть-это тоже часть народа, преступники есть кск из народа, так и из власть имущих🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Полиция защищает Закон от посягательств с обеих сторон. Вы - справедливый человек.🤝🌹

Га
Гала

😁

Лю
Любовь

О! интересный вопрос! Смотря по обстановке, но что-то не припомню случая чтобы народ от власти....

Вл
Владимир.

Спасибо за ответ и оценку вопроса. А ответ ещё интереснее - Полиция защищает Закон от посягательств на него с обеих сторон.😍🌹

Лю
Любовь

Если это ваше личное мнение, а не из википедии то, наверно🙂🌹

Вл
Владимир.

Моё личное мнение родилось раньше Википедии.🙊🌹

Ви
Виктор

полиция должна защищать народ от преступников .. в том числе и от власти если она преступна

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. А если короче, то полиция должна защищать Закон от посягательств обеих сторон.🤝

Ли
Лия

Вообще Полиция и Суд должны быть над властью.Но у нас к сожалению не так.🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё правильно. Полиция и Суд стоят на защите Закона от посягательств с обеих сторон. Вы - справедливый человек!🤝🌹

Ли
Лия

🤝😁

Серик Рустимов

Кто платит деньги, тот заказывает музыку!

Вл
Владимир.

Платят деньги обе стороны. Народ - НДФЛ, а власть - зарплату.
Поэтому ни вашим, ни нашим, а Полиция стоит на защите Закона от посягательств с обеих сторон.😍🤝

Созерцатель (Serg)

Полиция на стороне власти,однозначно...

Вл
Владимир.

Спасибо. Должен Вас удивить, но Полиция стоит на стороне Закона, защищая его от посягательств с обеих сторон.😍🤝

Созерцатель (Serg)

Вы меня действительно удивили! Несказанно!!!

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Созерцатель (Serg)

И Вам...

Ег
Егоза

Она должна идти по известному адрессу

Вл
Владимир.

Я ж мужчина. Лесбиян от рождения.

Ег
Егоза

Ровестницы не катят?))

Вл
Владимир.

Я первый задал вопрос. Не виляй!

Ег
Егоза

Какой?

Вл
Владимир.

Когда начнём целоваться и сколько раз.

Тимербулатов Рамис

Кто девочку кормит ,тот ее и танцует🙂

Вл
Владимир.

Спасибо. Увы! Типичное заблуждение. Полиция защищает Закон от посягательств с обеих сторон.🤝

Тимербулатов Рамис

Ну так должно быть ,а ща они все бизнесменты🙂

Вл
Владимир.

Это только видимость - для большего уважения. Да и одно другому не мешает.😍

Тимербулатов Рамис

Эээх видимо вы с ними не сталкивались или сам из них🙂

Вл
Владимир.

Да, 30 лет отслужил Закону.🤝

Тимербулатов Рамис

Нет ща среди них ни Жегловых ни Шараповых🙂

Вл
Владимир.

Но боевые ордена народ получает и в мирное время.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Думаю в идеале должна защищать закон.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. От посягательств с обеих сторон. Вы - справедливый человек.🤝

Александр Грызлов

Верно, они сейчас работают по факту

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Защищают Закон от тех и других.🤝

Ле
Лена

Одних от других.....😊🤷🏻‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка.
Конечно, на практике так и выходит, но в теории - Полиция защищает Закон от тех и других.😍🌹

Ле
Лена

😊🤷🏻‍♀️

Александр Ипатов

Согластно закона о полиции

Вл
Владимир.

Спасибо. Закон - это для наивных и простодушных.😍🤝

Владимир Асиновский

они сейчас не вмешиваются

Вл
Владимир.

Спасибо. Нейтралитет - тоже позиция.🤝

Слуга Государев

Власть от народа конечно

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, так наивно думают представители власти, но я их перевожу в реальный мир - Полиция стоит на защите Закона от обеих сторон.🤝

Слуга Государев

Похоже вы недолго там служили

Вл
Владимир.

Как один день - все 30 лет.🙊

Слуга Государев

Тогда вопрос странный

Вл
Владимир.

Почему? Я спрашиваю не себя, а моих собеседников.

Слуга Государев

Ясно, спасибо.

Красное Солнышко

У вас поэтому оспа🐒?

Вл
Владимир.

Да, гендерный иммунитет.🙊

Ан
Анти3Ая

Ну я ответ то не знаю

Вл
Владимир.

Спасибо за предоставленную великодушно возможность выглядеть умным.
Полиция защищает Закон от посягательств с обеих сторон.🤝🌹

Ан
Анти3Ая

Хм, да вы наивный😏

Просто Осень

А как вы отвечаете?

Вл
Владимир.

Я отвечаю, что Полиция стоит на защите Закона от посягательств с обеих сторон.🌹

Алексей Иванов

полицаи в прошлом

Вл
Владимир.

А что у нас 2-го?

Алексей Иванов

день дяди Вани Маргелова

Вл
Владимир.

Дяди Васи.

Алексей Иванов

ну да

По
Полтавчанка

друг друга😃😃

Вл
Владимир.

Спасибо. Как всегда есть третья сторона - теневая. Это Закон, который должна защищать полиция от обеих сторон.😍🌹

Вл
Владимир

Полиция должна быть на страже закона! ( не увидел Ваш текст и написал не видя его)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - справедливый человек по жизни.🤝

Вл
Владимир

Спасибо! Стараюсь!

Вл
Владимир.

Удачной новой трудовой недели!😍

Вл
Владимир

Спасибо! Взаимно!