Лариса Евтушенко

🖼"Весеннее настроение" Еще одна из моих работ. Понравилась?

Ответы
Фёдор Малик

Ранне-весеннее, мимозное настроение! Тоже весьма кстати! Всё кстати, что – о любви к жизни!

Владимир Ляпин

Зарабатываешь хоть на этом? Или даришь друзьям и родственникам?

Лариса Евтушенко

Я в этом не понимаю, честно. А картина прикольная. Главное, вы красавец в маке и шляпе!👍 Извините, а что такое крагис?

Владимир Ляпин

Ну на чём вывески рисуют. Древесно-волокнистые плиты.

Лариса Евтушенко

Понятно, спасибо. Я на двп тоже пишу.

Владимир Ляпин

Название картинки: "Это не Дали". Нескромным был неизвестный грузинский художник второй половины 20-го века. Рядом с Дали себя поставил. Пожалуй, долларов 200 мне на е-байле дадут (вместе с майкой). Но я запрошу 80000 р. Торговаться так торговаться.

Лариса Евтушенко

Прикольно! С 1 апреля вас!😁😁😁

Немо

Прекрасно даже уже то , что вам это нравится . Работы радостные .

Аэ
Аэроплан

да красиво , но нехватает пару мелких деталей для контраста

Лариса Евтушенко

Каких именно? Напишите. Учту. Мне важно.

Аэ
Аэроплан

трудно советовать , вы рисовали со своим взглядом и если например на тюле будет висеть напр. заколка для волос , то по мне придаст сюжетности , а вы скажите да ну дичь какая то😄

Natali Shelkovica

абажаю мимозу.............. 🖼

Кот. Просто Кот.

отправьте в Прадо, если хотите знать "правдо".

Сабрина

очень красиво! это вы крестиком вышивали?

Лариса Евтушенко

Нет. Это писала масляными красками на картоне.

Улугбек

Странно... А цветы-то... осенние...💁‍♂️😁

Лариса Евтушенко

С весенним настроением их писала.

Улугбек

Сочувствую... Вдохновение может случиться и не впопад с условиями среды... Сердцу, действительно, не прикажешь!!!😍🤭😇😁🤗🙋‍♂️

Владимир Ефимов

А без настроения такое и не напишешь!

Борис Иванович Тимошенко

... нет ... природы не чувствуется...

Лариса Евтушенко

Странно. А какая разница?!

Борис Иванович Тимошенко

... просторы раскрываются... весной ..... ....если бы на фоне чуть ... выход из ограничений...

Лариса Евтушенко

Я вас поняла. Я еще побаиваюсь писать от себя. Есть несколько работ. Но....

Борис Иванович Тимошенко

.... Лариса ... я был ... фотографом ... и критикой был замучен .... но в результате ... эти критики на мне учились ... не задумываясь ... что я на них то и научился...

Лариса Евтушенко

Я вижу, что вы творческий человек. К таким, как вы, я прислушиваюсь.С уважением принимаю все к сведению. Мне это важно. Спасибо вам.

Warlock

. Ты уже поняла..Я считываю Душу..

Warlock

. Кстати. не всем приятно.. А точнее . никому не нравиться как я делаю..

Лариса Евтушенко

Поживем, посмотрим....Всего вам хорошего....

Warlock

.И вам..

Tolib Ashurov

Хорошая работа. Мне понравился.

Tolib Ashurov

Лариса ты это сама нарисовала?

Лариса Евтушенко

Да. Написала масляными красками на картоне.

Tolib Ashurov

Да, нарисовано отлично, у тебя получилось.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно! В жёлто-синих цветах!

Niemand Против Войны

Не пойму, это вышивка, что ли?

Лариса Евтушенко

Это масляными красками я писала на картоне.

Niemand Против Войны

Понравилось. И сад понравился.

Ольга*

Кувшин слева бесподобен!🌞

Владислав Матвеев

Молодец!Очень ярко и чисто!

Романа

Очень солнечная. Красиво)

Романа

Рисуйте)

Романа

Я собралась на мастер-класс)) Хотя вообще никогда не пыталась рисовать)

Лариса Евтушенко

Правильно, удачи! У вас получится! Я вообще самоучка. Пишу четыре года.

Романа

И Вам прекрасных идей и творческого вдохновения)

Re
Remodel_Pro_Expert

как как?.....обострение?😃

Лариса Евтушенко

Если вам не нравится, пройдите мимо. Если высказались. То я вас услышала. Но писать я буду, как хочу и могу, извините.

Re
Remodel_Pro_Expert

нихрена вы меня не услышали.....😅

Лариса Евтушенко

У меня есть авторские работы. Их пока не много.

Re
Remodel_Pro_Expert

авторские работы??......вы эту мазню называете рботами?
вам вобще не стыдно??
найдите в инете и посмотрите работы моего друга Николая Трощенкова, мы учились вместе с ним в художке, и тогда вы увидите авторские работы, а хотя нет, я щас сам скину линк
.......не смешите меня мадам!😄
https://www.colisart.ru/artists/item74.html

Лариса Евтушенко

А есть же наивное искусство?

Кен Ken

Не знаю.Вообще всё ровно

Эйно Виртанен

👍 Великолепная работа.