Светланка

Развод начало новой счастливой жизнь? ?? Есть примеры???

Ответы
Радуга Рада

Если при этом суметь простить обиды человеку с которым развелись,пожелать ему счастья.И начать учиться создавать счастливые отношения а любви,которые мало кто умеет создавать и поэтому много разводов.Знаний об этом много.Тогда появится возможность создать новые и счастливые отношения.

Владимир Шибнев

Почему-то многие думают, что те, кто разводятся, обязательно уходят " к кому-то". Это очень часто не так. Они уходят "от кого-то". Поэтому не обязательно говорить в этом случае о "счастливой и несчастливой" жизни, хотя, косвенно это так и есть...Можно говорить о "свободной", не отягощённой

Светланка

Я ушла от ...и у меня ни кого не было и нет пока

Эр
Эрнест

развод на то он и развод что для обоих кончился "развод" и ты внезапно вдруг поймешь что 30 лет уже живешь..и что вполне еще успеешь прожить 100 жизней как умеешь..

Идущий К Горизонту...

Есть. Знакомая развелась. Года через два встретила парня. Теперь она снова замужем, у них свой бизнес, они счастливы

Эдуард Никулов

Что начало новой жизни, это точно, а на счёт счастья... Ваше счастье в ваших руках. Всё зависит от вас!

Станислав Лошков

Привет! Да. Развод это начало новой счастливой жизни! Потому как тебя старое уже не держит.

Станислав Лошков

Andreas Aisenstein

У меня. Мой развод - самый счастливый день в моей жизни. Яяя свооооободен!!!!!!

Andreas Aisenstein

Сам балдею!!!

Владимир Моторин

конец одним мучениям...и принятие других возможно более жестких мучений ....

(М)Hello World

Развод это конец несчастливой жизни 🙂 Что будет потом никто не знает 🙂

Вячеслав. Шаркевич

Скажем началом новой жизни. Какая она будет счастливая Узнаем потом

Елена Данилова

Да какая разница то., вот блин если бы желудок так рассуждал. . 😊

Юл
Юлия

там ещё последний штрих , не приятный, раздел имущества🤣

Владимир Моторин

здравствуй...развод это сердечные незарастающие шрамы..

Солнышко

Встретила Родную душу!) Люблю не могу!)) После развода!!)

Светланка

Класс. Уверена меня тоже это ждет

Солнышко

Желаю Вам исполнения желаний!)

Alex Y

да. уже есть опыт и второй брак может быть счастливым

Alex Y

света можем сейчас поговорить если можешь заходи в скайп

Александр Усков

Развод-это развод , а новая жизнь - это другой адрес...

Павел Крючков

Подобного опыта не имею,а чужому опыту не доверяю.

А......

У меня только начинается все пока не могу сказать

Андрей Морозов

Развод вынужденная мера поставить точку в одних отношениях и найти другие с высоты приобретенного опыта и желаний.

А......

Пока я не думаю о новых отношениях

Андрей Морозов

А о них и не надо думать. Это происходит само собой. Вы же не в монастырь уходите и

Васнецов Николя

Помните, как сказал барон Мюнхаузен о разводе?)))

Васнецов Николя

Развод-это одно из самых торжественных событий. Что бы жениться человеку-хватает мнгновение, что бы развестись порой не хватает и века!!!