Анастасия Шлят

Почему многие особи мужского пола иногда не понимают очевидных вещей?

Ответы
Д.
Денис .

Мужской пол отвечает за свои слова всегда и в любом случае.
Если он не может, не хочет, не любит и прочие отмазки - это не мужской пол. Это педераст.
А если это он (последний) то к чему с ним разговаривать вообще, а тем более что-то спрашивать с него.

Анастасия Шлят

Получается, настоящего мужчину найти нереально трудно. Печально.

Вячеслав Розвадовский

Мужик суть есть заготовка под человека. Да к тому же то, что кажется очевидным женщине, далеко не всегда очевидно мужчине. Ну и наоборот. Не смотрите так однобоко.

Сварожич

Знаешь, особь женского пола, что ваши очевидные вещи с нормальной точки зрения просто бред. И пониманию не поддаются))))

Анастасия Шлят

Не обощайте. Есть, конечно, и такие экземпляры. Но так же есть и здравомыслящие, у которых очевидные вещи такие же как и у нормальных людей)

Сварожич

Все мы нормальные. Но исходя из сцеальной среды обитания, окружения, образования люди думают по разному. Питерцы от личаются от москвичей, рязанцы от крымчан. Логика жизни. А уж мужчины и женщины вообще по разному думают.

Умная Глупая Кошка

потому что, они не понимают с кем ты разговариваешь... к каким особям ты там обращаешься...

Lyudmila Suprunova

Я не могу называть мужчин особями. Вы нарушаете закон отношения женщины к мужчине.

Igor Penkovsky

В этом все люди одинаковы , не надо идеализировать особей женского пола !

Стас Шуман

а почему особи женского пола делают такое что на голову не налазит?

Анастасия Шлят

У вас вообще слабость к алкоголю.

Стас Шуман

я к примеру теперь вобще не пью...после того как с девушкой был пьяный и поссорились....год жили вместе а синька все испортила...ненавижу синьку...зато много правды узнал!!!

Анастасия Шлят

Да...под алкоголем человек говорит правду, не лукавит. Единственный его плюс.

Анастасия Шлят

Не именно злость. Просто резкое обострение всех чувств. Некоторых на злость прошибает, некоторые становятся слишком любвеобильными.

Стас Шуман

может и так...ладно я ушел...

******* *****

потамушта видно им плевать с высокой колокольни на очевидные вещи

Иван Аверьянов

почему многие особи женского пола не понимают очевидных вещей?

Иван Аверьянов

вот и мы понимаем очень даже)

Анастасия Шлят

Не все понимаете, а только некоторые)

Анастасия Шлят

Не все понимаете, а только некоторые)

Иван Аверьянов

я один из некоторых 😉

Ѻлегъ

Настен, очевидное для одного, совсем не очевидно для другого

Валерий Остапенко

потому,как существа другого пола необъективны и нелогичны

Анастасия Шлят

Как это не логичны? Логичны. Просто не много своеобразна у нас логика.

Валерий Остапенко

Да знаю,наблюдаю много лет

Вера Романова

просто для мужчин расстояние между двумя точками есть прямой отрезок, а для нас может быть бесконечная кривая)

Валерий Остапенко

поэтому решение задач и вопросов разное

Вера Романова

в этом смысл разных взглядов на один предмет

Валерий Остапенко

не,в разведку с женщиной нельзя

Валерий Остапенко

она не сможет правильно запомнить приоритеты

Rufat Al

Посылай открыто 😘 но можно как то нежней назвать наш пол 😘

Tatiana Koshechkina

попробуй не знакомиться в парке больницы им. Алексеева

Клиника Лечения Боли -

Потому что особи женского пола слишком иррациональны.

Это Я

Особи женского пола тоже очень часто их не понимают.

Это Я

Скажу ))

Один Из_Многих

почему многие особи женского пола непроходимо тупы?

Вячеслав Fl@sh

ну не стоит мужчин называть,особями мужского пола

Анастасия Шлят

Простите, если задела. Просто так выразилась.

Вячеслав Fl@sh

а в чем заключается непонимание очевидных вещей?

Анастасия Шлят

В основном, молодой человек не понимает, что он наскучил и не интересен. А продолжает настойчиво надоедать. Даже когда некоторым говоришь прямо, они просто не понимают. Собственно вот так.

Александр Семенов

да потомучто особи женского вида плохо обьясняют

Александр Яровой

наверное не задумываются об очевидной проблеме

Дагмара Соколова

всё они понимают просто прикидываются ветошью