Ви
Виктор

От болезней и старости избавит наука?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...от этой напасти никто не избавит, так как все запрограммировано заранее непонятными нам высшими силами. К тому же отсутствие болезней и старости никому не выгодно -потеряют смысл фармакологические науки, медицинское образование, социальные службы и много чего другого.

Ал
Алевтина

от старости никто не избавит, это естественный ход регресса, а вот от болезней избавляться очень сложно. Во-первых. человек сам виноват в своих хворях, а только 5-10 % от развития науки-медицины

Александр Мамедов

Не пить не сидеть за столом,не праздновать бесконечные праздники. Кто будет предавться праздной жизни.Медицина не поможет.

Наталья Сергеева

неее......... правительство нам поможет! наука пусть нанотехнологиями занимается, там больше проблем

А смысл? Куда это все девать придется?! Толпы молодых прожорливых и гадящих по всей планете...

Slam Di

Пока наука это придумает мы помрем) самовнушение вот лучшее лекарство от всего)

Ендурин 15

неправда ваша. пенсионная реформа избавит. молодыми люди будут умирать

Лена Глотова

Увы нет. Продлить мучения может. Только вы сами способны излечить себя

Екатерина Ламберт

Природа уже об этом позаботилась лучше некуда - летальный исход )

Валентина Садовенко

Наверное об болезней еще не скоро. Во всяком случае мы не доживем

Лидия Музалева

КОГДА ЭТО БУДЕТ?МОЖЕТ КАК ФАН .БЕЛЯЕВ "ГОЛОВА ПРОФЕССОРА ДАУЭЛЯ"

Улугбек

Верно! Наука юношей питает, отраду старым подаёт... М. Ломоносов.

Евгений Макаренко

Борель, если уж взялись цитировать Ломоносова, так не искажайте его слов . Не наука, а науки .

Андрей Акбаров

Мы с вами родились немного раньше времени, когда это наступит...

Людмила Державина

да нет конечно...все идет своей чередой...природу не изменишь...

Никита Козлов 78Rus

Только не медицинская! Медикам здоровые люди не нужны!

Надежда Гончарова

От болезней и старости избавит деревянный макинтош

Таисия Иванова

От этого никто никогда не избавит, это закон жизни...

Галина Семенова

От старости уже избавлени пенсионной реформой.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не обязательно, и совсем не обязательно всех.

Бегущая По Волнам

наше поколение,наверное,уже этого не увидит