По
Поночка

Сердцу не прикажешь..А какому органу можно приказать?

Ответы
Александр Абрамов

Я знаю, что у них секретов много,
Поговорить бы с йогом тет-на-тет —
Ведь даже яд не действует на йога:
На яды у него иммунитет.
Под водой не дышит час — раз,
Не обидчив на слова — два,
Но если чует, что старик, вдруг —
Скажет «стоп!», и в тот же миг — труп!

По
Поночка

Это откуда?

Александр Абрамов

Высоцкий. Песня про йога.

По
Поночка

Да вспомнила)

Юр
Юрий

Никакому. Тело нам приказывает. Попробуйте не идти в туалет, а вместо этого прикажите мочевому пузырю заткнуться и не требовать своего. В результате обмочитесь по дороге. У меня один раз такое было.

По
Поночка

Жуть

Леонид 獅子急 Шестаков

приказать можно любому... только сердце не исполняет приказа... правда есть ещё один непослушный орган... до поры, до времени...⤵️

Сармат Искандеров

Вот как-раз сердцу можно иногда приказать, а вот члену точно не прикажешь. То встанет некстати, то когда надо подведёт

Алексей Смородин

Не знаю какому органу можем приказать мы, но знаю что нам в любой момент может приказать жопа

Александр Евченко

а ни какому=АНЕКДОТ-СТОИТ МУЖИК ПИСАЕТ И ГОВОРИТ ВОТ ТЫ ГАД КОГДА ТЕБЕ НАДО Я ВСЕГДА ВСТАЮ

Де
Дерсу

Сердцу еще вопрос, а вот мужскому органу, точно не прикажешь! Он сам готов комадовать.

По
Поночка

Как же с ним

Де
Дерсу

А что с ним сделаешь, ежели он встает когда захочет, а не когда я хочу...

Елёна

Был такой анекдот, в котором была фраза: "именем революции встать!"...)))

Владимир Ефимов

Всему что ниже души - всему, что есть тело - можно и нужно приказывать.

Валерий Шилов

Любому можно приказать. Аутотренинг это называется. Самовнушение.

Oleg Mazroff

Можно зашить рот,чтобы не кушать и не говорить лишнего ))))

13-Я***

хз, опа ваще охренела, какой то безлимит приключений 🥴

Николай Лаптев

Приказать нельзя, но можно поставить перед фактом!))

Всегда Котов!

печень можно заставить! поставить перед фактом 🤣

Таяна

Никакому, если человек осознанный и слушает себя.

Сергей Из Сибири

Некоторым - это стОит приказывать желудку ... 😉

Алла

Органам пищеварения! Подай им сладкого и всё!

Сергей Белоусов

Сердце действительно не подчиняется мозгу.

Ольга Просто ******

Органам..власти....🤫😜..указанием сверху...

Я? Кто?!

Мозгам. А впрочем, и сердцу тоже. И легко