***

Я создана для осени... Эти низкие косые лучи света... темные утра..вечера в обнимку с теплым пледом и в носочках...шелест опавших листьев.. засыпающая природа.. в красивых туфлях по лужам под любимым дождиком и без зонта...Трудно найти человека, который любит осень так же как я)) А вы любите это время года?

Ответы · страница 3
Костян Давиденко

я создан для зимы , я высокий сбиваю листья головой , люблю теплую одежду и обниматься)))

Идущий К Горизонту...

А я люблю камин. Когда холодно, а он трещит... И в одеяле с тем, кто дорог больше жизни

***

романтика)

2022!!!

Я люблю осень..Но по своему..Самое атмосферное время.. Время грусти и новых надежд...

Александр Беспамятных

Осень и печаль две подружки сестрички...выйти закурить да промокли все спички...

Дани Ломастер)

И есть у осени несколько периодов, и все хороши))). А Вы их любите все одинаково?

***

Даа)) особенно когда идет дождь холодный или теплый совсем не важно

Дани Ломастер)

И со снегом...). По-моему, самый осенний город - Питер. В том числе и потому, что за день можно увидеть все периоды осени - из бабьего лета шагнуть в зиму.

***

Питер это потрясающий город... моя любовь с первого взгляда... там даже лето - это немножеко

***

немножечко осень))

***

Немножечко осень))) случайно получилось

***

😂

***

Я поняла этот взгляд без слов)

***

😉

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Люблю...эти струйки соплей из носа и веселое чихание...красочная слякоть...😂

A7
Almaz 7777

нормально охаретез осень. я люблю все четыре. потому что принемаю с сердцем.

Сергей Сотников

да я люблю эту часть года осень это пора моего рождения очень красивая пора

Михаил Апарин

Только сентябрь. 22 сентября у меня было первое свидание со своей девушкой

***

👍👍

Любое.

Ни ромашек в саду, ни пионов, наступила пора Скорпионов)Очень люблю осень.

Игорь Лялин

Осень хорошая пора зато не жарко как летом, и главное всё покрыто золотом,

Где Ты Там И Я

Прекрасное время года, когда смотришь из окна или из палатки под гитагу...

Ромео

Люблю , люблю шуршание листвы под ногами . И чарующие краски на деревьях .

Артем

вот кто у меня под окнами ночью без зонтика ходит в дождь!)))) РОМАНТИКА?)

***

даааа шикарно

Артем

а я люблю шум дождя-особенно засыпать ночью под шум дождя обожаю)))

Андрей Козлов

Да,я очень люблю осень!Тем более,я родился осенью! В октябре, девятого!

Николай ...

с поэтической стороны возможно...с практической вряд ли я люблю осень

***

я люблю с любой)

П:
Пофигист :)

😂Даже не знаю )Люблю,пока оно не прийдет 😂А потом ..Да ну нафиг😂

П:
Пофигист :)

Вау😊 крутая 🙂 И какое?:)

***

Панду конечно

П:
Пофигист :)

мм любишь пандочек 😊прикольненько😁

***

Обожаю пандочек 😍

***

знай)(

Виктор Поздняков

Асенька!!! Я люблю каждое мгновение любого дня, любого времени года

***

Прекрасно)

Виктор Поздняков

Ты спишь моя любовь
Но рядом я и в сне твоем.
И даже если нам вдвоем
Не быть опять
И новым днем
Нам не уехать в дом
Любви приюта
Знай! Всегда с тобою рядом я
И твоего душевного уюта
Пусть не разрушит мелкая разлука
Я твой! А ты моя

Виктор Поздняков